Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Ну вот местные экстрасенсы пишут - типа все плохо, значит теперь надо прекратить поиски и все? Так и сам преступник может прикинуться экстрасенсом, все же анонимно. Не люблю когда пишут плохое, ведь мысль материальна
Ждушечка• 03 декабря 2013
На страничке у Иры ’На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?’
Божья коровка• 03 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
жесть
ДлинноНожка• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
зашла в тему, т.к. пошло 2 имени, женское четко, мужское под вопросом, и уточнения по месту, но нарвусь снова на волну обвинений и оскорблений. Блин, думаете мне не хочется, чтобы это была ошибка. Поэтому для уточнения вначале инфо по девочке было, но так никто по этому пункту тоже ничего не сказал. Вот спрашивается - зачем нам, кто что-то чувствует, отвечать? Тем более вопрос автора именно так звучал - и все равно оскорбления
Как мать прошу-не обращайте внимания.Если есть ,что сказать-говорите девочкам или автору
Пишущаяся• 03 декабря 2013
Всё будет хорошо, надо просто в это верить, к Новому году всегда творяться чудеса!!!Найдут живую и невредимую