Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляKnjaginja
Да, красота неимоверная, мороз легкий, ветра нет. Чудо, красотища!
Вы тоже из Днепра?
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
Я привыкшая. Сайты разрабатываю, часто днем с ребенком, а ночью работа)
Я сама сплю иало, но чтобы настолько! Вы, наверное, тоже без кофе не можете?))
Любавишна• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а раньше смотрели? как только она пропала?
Такого чувства не было((
Девочки, я может, что- то пропустила. Но вчера читала интервью, вроде, тети, которая говорит, что куртку узнали на другой девочке просто., которая ее нашла якобы. Это правда? Последняя инфо для меня была, что куртка найдена где- то со следами крови.
Ясина мама• 09 декабря 2013
Ответ дляKnjaginja
мамины помощники)))
відійшла на секунду,бо менша проснулась,а старша вже тут,як тут-відмітилась
Садоводница• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Такого чувства не было((
куртку увидели случайно ее родители на бомжихе,отдали на экспертизу,она подтвердила что куртка Иры и капли крови тоже ее.
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
не,у нас по взрослому)))
настоящая зима
У нас в Крыму тоже зима настоящая! Снега см 20 точно есть!
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Такого чувства не было((
опознана на девушке, которая нашла ее вместе со второй куртой. и та вторая была со следами крови.
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну хоть видит ее тут на земле, и то хорошо, уже не знаешь какому экстрасенсу и верить, говорят все разное
Я сама раньше любила смотреть Битвы Экстрасенсов, так верила в их дар, а сейчас прям такие сомнения... Настолько противоположные мнения, что голова кругом...
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Всем доброго дня! Смотрю,- пока новостей нет, только снег) У нас снег не идет, +1
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Я уже не отписываюсь
считаю что нет нужды держать тему в топе
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже не отписываюсь
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
аналогично.
зашла почитать новости, а тут про снег болтают(
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже не отписываюсь
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
я тоже... жалко девочку конечно...
Девочки, давайте сделаем рывок, и постараемся сегодня собрать максимальную сумму. Распространяем информацию везде где можно, рассказываем во всем темках о Бо.
Девочки, которые сюда заходят - огромное ВАМ спасибо, вся надежда была только на вас! Нет ничего сильнее чем большое кол-во фей творящих добро во благо деток.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-22...
Хранительница чешки• 09 декабря 2013
Смотрю новостей нет.Быстрее бы нашлась целой и нневредимой,сил и терпения родственникам!!!Спаси Господи!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Такого чувства не было((
да, вы много пропустили... куртку опознали на бомжичке родители, вызвали милицию. куртка вроде как ее (не подтвержденная инфо, но в газетах и интервью так говорят). а еще кто-то на стене иры поставил улыбающегося котика, кто - не знаем. и родные не знают
Ответ дляmamanelya
А кто это? экстрасенс?