Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
блин, ну хоть бы какая-то зацепка...и то тяжело найти, даже имея фоторобот тяжело найти, а здесь блин. никто ен видел...Я схожу с ума от беспокойства за девочку...не знаю, чем помочь реально - давайте в городе своем листовик расклею? правда. от Никополя далеко, Кировоградская обл.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да, о ситуации узнает все больше людей. разве этого мало? не будьте такой злой - это не принесет в вашу жизнь ничего хорошего
так и есть.я увидела темку в топе и только тогда узнала о том что пропала эта девочка!
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы считаете, что похититель ребенка сидит на кидстафе в советчице и следит за рейтингом темы???
А вы тут зачем сидите, позвольте тогда спросить?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня в городе уже есть - Харьковская обл!
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
значит идите, покажите КАК надо. а не критикатом здесь устроились. тьфу ты, аж противно от таких как вы
а мне противно от таких как вы - только поговорить, а в результате?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо за поддержку! вот она - сила информации! многие девочки отсюда делают перепост в контакт, одноклассники, сами печатают листовки и клеют в своих городах - это ОЧЕНЬ много и важно!
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ВОТ УМНИЧКА! надо действовать, что-то ДЕЛАТЬ, а не просто говорить об этом
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Девочки не обращайте внимание на выпады Феи, просто игнор и все
да, так я и буду делать. человеку негде грызню устроить
ДлинноНожка• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Эт провокация или метод поднятия темы???
Мэри Попкинс• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
В нашей стране нельзя вводить смертную казнь.Так как могут пострадать ни в чем не повинные люди.К сожалению есть такие случаи и их не мало.
А сейчас страдают в чем то виноватые? Особенно дети, девушки, которых убивают, воруют, насилуют. Если не применять более жесткие методы к убийцам и насильникам, ни в чем не повинных пострадает еще больше. Мало того, что мы с вами содержим таких ублюдков в тюрьмах, так он еще выходят от туда по амнистии за хорошее поведение и опять начинают повторять то же самое.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Девочки!а про Наталью Шаповалову тоже ничего не известно.почему то темка с её пропажей так и не вышла в топ(((
Кучерявочка• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Я тоже этот ужас пережила. Ребенку было 1г и 2м,мы гуляли в парке было много детей ,я отвернулась чтобы собрать игрушки поворачиваюсь ,а ребенка нет.У меня вся жизнь промелькнула в эти секунды.Сейчас пишу и ком в горле стоит,хотя прошло 2 года.Спасибо одной женщине которая видела в каком направлении он побежал.Я его догнала,но он еще бы чуть-чуть и выбежал бы на скоростную трассу. Меня если честно потрясло, что никто не остановил маленького ребенка ...
да,люди то ли в своих проблемах,что ничего не зачечают,либо не хотят замечать.мы были на море,дочке было 2 с копейками.муж отошел покурить,дочка попосилась не нему,пошла,я провожаю ее глазами,она прктически доходит до него,буквально 3 шага остается(муж стоит спиной) и тут меня отвекает телефонный звонок,пока я лезу в сумку,поднимаю голову,а ее нет.сердце ушло в пятки,я начинаю искать глазами,но пляж это ж муравейник,рядом вода,мое воображание за пару секунд нарисовало самые жуткие картины.мы начинаем бегать ее искать,через пару минут я таки увидела ее,она просто шла и никто внимание необратил,что 2 летний ребенок сам ходит по пляжу.
к слову,мой муж(мне кажется мужчины менее наблюдательные и более безответсвенные),всегда подойдет к ребенку,который как ему показалось один остался в магазине и т.д.а когда-то мы шли,лежит мужчина,муж к нему,он лежит,глаза закрыты,прилично одет,вроде перегара нет,вызвали скорую,оказался пьян вдрызг,так скорая нас еще и отругала.
и последняя история,моя дальняя родственница умерла прямо на улице.у нее случился приступ астмы,не успела достать ингалятор и никто не подошел.
лучше перебдеть и не оставаться равнодушным и лишний раз побеспокоить милицию и скорую.простите что так много накатала,особо не по теме
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я за смертную, причем с мучениями, а не просто расстрел. пятерых грохнут - половине оставшихся неповадно станет, страшно за свою жо***.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2013
Предлагаю Аноним ФЕЯ в игнор,а лучше-пожаловаться,чтоб забанили(((И без нее тошно
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
до сих пор не нашли......... уже много времени прошло, шансов почти нет
а здесь надо держать темку, и надеяться!
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да от нее уже нет сообщений, что вы прицепились? ото уже провокаторы блин
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Инну Лукьянченко тоже...хотя проводили много поисковых работ простые люди.. а в итоге только непонятные слухи и все..
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
нет, не провокация и не метод поднятия, ребеночка жалко очень, хочется услышать, что что-то действительно сделано, а не только разговоры
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Да, тоже дикая история, и тоже возле рынка как я помню.
Грушки-яблочки• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Божья коровкаПользователь сейчас на сайте НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!
Зачем вам?
пусть прямо Стеше напишет)
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
все по теме - это истории из жизни! меня поразило, что никто не подошел к женщине, это же , простите, не грязная пьяница, а прилично и опрятно одетая женщина... ну как так можно? мы тоже когда-то с мужем получали люлей от милиции, вызвали скорую и милицию - мужчина лежал в крови без признаков жизни...оказалось пьян... и ничего - живы и здоровы! зато моя совесть чиста!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я уже ее в игнор отправила! нечего свое внимание уделять слегка ущербным
Зубачистка• 05 декабря 2013
Надо жильцов, из дома где живет репетитор,расспросить о парне,ранее не судимый.Возраст до 21 светлой масти,носит очки,нос курносый,лицо полноватое,щеки и кожа красноватые,весом до 82 кг,рост 176,в этом районеот 18 до 21 года---
Может кто то из жильцов сейчас читает темку,подумайте
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Треп в этой теме- это и есть польза, которую приносит каждый отдельный пользователь.
ну может что-то действительно реальное можно сделать, листовки, как уже предлагали здесь, каждый в своем городе, ж/д станциях. автовокзалах, просто страшно подумать о таком
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ая еще думаю, что эта тема нужна не только Ире, но и другим детям, которые могу тоже пропасть. Люди должны быть осторожны, пока преступник не пойман! Вы уверены что они живет именно в Никополе? Наш город соседний, я предупредила всех в нашем классе и всех учениц, чтобы были осторожнее.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
я сейчас напишу сестре!