Роза завяла• 02 сентября 2020
Подскажите пожалуйста детского массажиста борщаговка Киев
Всем добрый день! У ребенка проблема тонуса, которую сразу не разглядели, ищем массажиста. Возможно есть контакты массажиста на Кучера (Киев, борщаговка), буду очень благодарна.
kasiyanova• 02 сентября 2020
Добрый день! Массажист г. Вишневое работает в клинике и ездит на дом. 093 208 56 36 Владимир
perseaamer• 03 сентября 2020
В КиндерКлиник массажисты выезжают к деткам на любые адреса)
И там действительно хорошие специалисты, нам очень нравится Марина Виноградова
Вот номера, узнайте за вызов на дом или запись в клинику: