Кучерявочка• 02 сентября 2020
Цены на домашние помидоры в Киеве
Девочки, по чем помидоры на рынках домашние? Мама хочет на днях привезти продать, но есть ли смысл, дорога больше 100км. Помидоры вкусные и красивые, ни разу ни чем вообще не обработанные, разные сорта.
Спасибо.
Кучерявочка
• 02 сентября 2020
Ответ дляLarilitka
и я бы взяла розовых крупных кг 6, Осокорки, но могу подьехать и на Выдубичи. Если мама решиться- пишите в личку :)
Розовых столько не будет), их сажали относительно не немного