ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:00

Взрослый мужчина 45 лет любит смотреть по кабельному тв мульт Чип и дейл спешат

Это норм или че?
Джем Шакіри• вчера в 21:01
На Гаечку пялется извращенец
Повелитель бітка• вчера в 21:02
Заметьте, в том мультфильме только Гаечка в штанах, остальные без. Резьбу бережет.
Prervana• вчера в 21:02
Мне еще не 45, но я предпочту Чипа и Дейла большинству нынешнего медиаконтента)
Христя в тiстi• вчера в 21:02
И потом не моет задницу?
Не рахую, а вважаю• вчера в 21:02
Якщо при цьому не др@чить то норм
ФсеСама• вчера в 21:04
Ответ дляДжем Шакіри
На Гаечку пялется извращенец
Она классная) ее любила даже моя собака) из всех резиновых игрушек выбрала себе именно ее)
Мавка• вчера в 21:04
Норм . У меня тоже аниме смотрит
Ворожу на каві• вчера в 21:05
Смотрю Огги и Кукарачу
ФсеСама• вчера в 21:06
Я в 30 купила диск Утиных историй якобы для сына. А по факту для себя))) сейчас мне тоже 45. Надо как-то пересмотреть. И чипа с делом тоже))
Принцепесочка• вчера в 21:05
Тю та у мужика в детстве один телик на большую семью был и программа с обведенными мультиками и фиг посмотришь, то мама с сериалом то папа с футболом. Дайте дитю мультик посмотреть закрыть гештальт
100pudov• вчера в 21:09
Меня больше смутило кабельное как же без смарт тв?)
Принцепесочка• вчера в 21:12
Еще телик электрон ламповий наверное его лупить с боку надо было, чтоб зеленым не показывал и рога антенны не дай бог какая зараза тронет, все день пропал.
Найщасливіша• вчера в 21:14
Ответ дляХристя в тiстi
И потом не моет задницу?
о, знаю такого - 56 лет, задницу не моет, смотрит мультики и ржет и остальное поведение типичного кидалта
Зараз на дієті• вчера в 21:20
Мне 40 обожаю жизнь с Луи, детки из класса 402 и сейчас смотрю у нас по телику идет вечером я Каю, муж со мной подсел😂
Витворунка• вчера в 21:22
Мій чоловік в 41 дивиться Рена і Стімпі…
муха в кедах• вчера в 21:38
Бгггг. Взрослая женщина 49 лет . Люблю Гарри Поттера пересматривать, утиные истории, Чипа и Дейла тоже посмотрю еще раз. Два высших образования, семья + работа все ок. :))))))
Фенте Фря• вчера в 22:00
Играю в онлайн игрушки. 41 годик)