кураГАЛЯ• 02 сентября 2020

Любовник предложил 1000 дол

Любовник предложил 1000 дол за 4-8 встреч
У меня аренда выходит почти в 700$ с обслуживанием и коммуналкой, новостройка Киев.
Подруги говорят что бы брала отдельно за квартиру и отдельно мне за встречи.

Любовника первый. Опыта не было. Блин даже не знаю как быть. По совести конечно место за мужчиной но я боюсь ездить домой (был неудачный брак, по-этому мало ли какое у мужчины будет настроение) или по гостиницам, дома весь свой арсенал и свои полотенца. Я права? Брать за квартиру и встречи? Как это все происходит, подскажите, знаю тут есть девочки с любовниками.
]Mrs.Сексуальность[• 02 сентября 2020
Ответ дляЛапка
С чайника, видать
Ну так не доплачивает! А вода нынче дорогая)

Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Почему? Многие ездят к мужчинам домой. Это не мой вариант. Гостиницы как то тоже, а съемная в самый раз. Пусть оплачивает, я так думаю. Тем более это явно дешевле гостиниц.
Ничего не пойму. Вы живете в сьеме за 700 дол. в месяц и хотите, чтобы он оплачивал ваше жилье отдельно от встречь?
]Mrs.Сексуальность[• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Букварь купите.
Зачем??
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чай это хорошо! Как границы откроют- загляну на огонек!

Киев-центр, сейчас на хату разведем, будет где чаи гонять, приезжайте, правда скушно
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так вы себя сдаёте или квартиру??
В нагрузку.
Ленне-Рейма• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да мне пофиг, главное что бы помогал. Ваше мнение, только ваше. На моей жизни не отразиться не коим образом :)
У вас опять подмена понятий, это не помощь, а оплата конкретной услуги.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ

Приезжайте Вы, у нас море, солнце и вкусняшки!!!
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас аренда жилья 700 у.е за 30 дней.Т.е 23 у е в день.Если платит 1000 е. то ещё по 23 берите с каждой встречи.Примерно 150 ещё.Хватит?
Я поняла, спасибо.
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
любить деньги тоже себе вариант. Я не продаю секс, я беру подарки за свое время. На работе мне за работу и время мое платят. Я не работаю бесплатно, у меня не благотворительный фонд :)
Тоесть таки это работа для вас? Тогда конечно, оренда офиса должна отдельно оплачиваться.

неДоЖиру• 02 сентября 2020
Автор, сайтом ошиблись. Уверенна, что есть сайт и для таких, как вы.
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
безусловно, орал, анал, и прочие копро оплачивается отдельно по двойному тарифу, + амортизация
Амортизация это
Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Те секс ваша работа?
Так вы проститутка.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну такого арсенала нет. Но любитель просто на секс без извращений нашелся :)
Женамужная• 02 сентября 2020
’Любовник предложил 1000 дол за 4-8 встреч’
А Вы уверены, что сможете ему платить такую сумму??? У Вас же аренда еще!!!!))
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам бы двух-трёх, чтобы без простоя
А это гениально
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2020
Автор, если по теме... Мой любовник сейчас снимает квартиру мне и отдельно квартиру для встреч. Плюс подарки. Но мы вместе 6 лет, варианты были всякие.
А у вас больше на оплату услуг похоже, извините
Ушла и Пришла• 02 сентября 2020
Я б тоже не против. У меня двое детей, было б не плохо так подработать.
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, только клиентов мало)
Разве это проблема, вечер на мамбе и 1 добыча есть. Я так поняла там это ценник популярный. Просто кто-то понимает что это 4 встречи, а кто-то хочет целых 8 + еще и бантик :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2020
Автор, у вас недорогая проституция
300 долл за 4-8 встречь

]Mrs.Сексуальность[• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Если честно, я не в курсе)
Оле Лукойе• 02 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
ХИ-ХИ
Губы_зубы• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Не обманывайте себя. Да, проституткам платят за секс и время... разве не так? И деньги Вы получаете именно за секс! Без секса Ваше время любовнику нафиг надо...
Но я не осуждаю. Это не самый худший вариант. Но не делайте подмену понятий. Это всё-таки проституция.
Сегодня на диете• 02 сентября 2020
Так вы шлюха?
Астановитесь• 02 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Погодите, а почему только женщина в сексе ’работает’ и за влажную киску ей должны подарки?
Ведь в сексе оба шпилятся для удовольствия. А ваш ёхарь, получаеццо, платит деньги, чтоб ходить на работу?)))
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так вы шлюха?
Шлюха это за идею.
Лапка• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так вы шлюха?
Шлюхи- то бесплатно. А здесь все-таки тыща!
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2020
Ответ дляЛапка
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Так это у вас подработка?
’Я сбитый летчик брачного фронта’ так что просто хочется иногда внимания и заботы но что бы мужчина потом уходил, а не оставался дома :)

Это тарификация подарочного хлама в валюту, я на квартиру собираю, жду уже 1 советчицу на чай и вы приходите тоже
Сегодня на диете• 02 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Ахахах
Партизанка• 02 сентября 2020
Счета за воду пусть оплачивает, если купается у вас.