02 декабря 2013

Фарш и капуста - ?

Девочки, поделитесь рецептиками, пожалуйста. Хотела приготовить ленивые голубцы, но блендер капуста в пюре перебивает, ничего не получится.
Что можно приготовить с капустой и фаршем?
Вкусненькое хочется ))) всем спасибо заранее
Веселуха Муха 02 декабря 2013
порежьте капусту
tereza000 02 декабря 2013
я капусту ножом мелко секу.ложу в кастрюлю слоями: фарш, рис, капуста....а потом все соусом заливаю
Медуза Горгона 02 декабря 2013
приготовьте рыбу в томате вкусно и полезно
svetlana11 02 декабря 2013
Я готовила вот такой пирог, очень вкусно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-10591
НеКонец-Света 02 декабря 2013
Я готовлю очень вкусные ленивые голубцы. Не пойму ы чем у Вас проблема. Капусту что нельзя измельчить ножом вручную. Зачем блендер-то? Блендер и должен пюре делать.
Безникая 02 декабря 2013
Ответ дляНеКонец-Света
Я готовлю очень вкусные ленивые голубцы. Не пойму ы чем у Вас проблема. Капусту что нельзя измельчить ножом вручную. Зачем блендер-то? Блендер и должен пюре делать.
Можно рецептик
НеКонец-Света 02 декабря 2013
Ответ дляsvetlana11
Я готовила вот такой пирог, очень вкусно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-10591
Какой классный!
Спасибо за ссылку. Нужно попробовать).
orhideya87 02 декабря 2013
в передаче все будет вкусно (2 или 3 выпуск) готовили запеканку с капустой, фаршем, сыром. Посмотрите
автор vasilisa_nebo 02 декабря 2013
Ответ дляНеКонец-Света
Я готовлю очень вкусные ленивые голубцы. Не пойму ы чем у Вас проблема. Капусту что нельзя измельчить ножом вручную. Зачем блендер-то? Блендер и должен пюре делать.
Привыкла мясорубкой, ножом мне не нравится, так мягче получается.
автор vasilisa_nebo 02 декабря 2013
Ответ дляtereza000
я капусту ножом мелко секу.ложу в кастрюлю слоями: фарш, рис, капуста....а потом все соусом заливаю
Каким соусом?
НеКонец-Света 02 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Можно рецептик
Фарш (беру курицу со свининой) + полусырой отварной рис + слегка обжаренная рубленая капуста + слегка обжаренный лук (жарить отдельно от капусты) + сухой чеснок + специи. Отдельно тушим (до полуготовности) заправку (морковь, помидоры, лук, сладкий перец капусту (немного)). Кладем в гусятницу сформированные голубцы, добавляем бульон, наверх заправка + 3 ложки сметаны. И в духовку. Подаем с зеленью и сметанным соусом. Нямка, а запах
автор vasilisa_nebo 02 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
приготовьте рыбу в томате вкусно и полезно
а где здесь фарш и капуста?
Асталависта бэйби 02 декабря 2013
а я как раз на блендете капусту в фарш, лук, специи и котлетки в духовке. Ням ням.
tereza000 02 декабря 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
Каким соусом?
кипяченая вода, кетчуп, майонез,соль и перец. + за 10 мин. доготовности тертым сыром посыпаю.
Трактор Вика 02 декабря 2013
автор vasilisa_nebo 02 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
спасибо, но я хочу что-то новенькое, а не ленивые голубцы, просто по-другому рецепту, чем я привыкла
автор vasilisa_nebo 02 декабря 2013
Ответ дляtereza000
кипяченая вода, кетчуп, майонез,соль и перец. + за 10 мин. доготовности тертым сыром посыпаю.
с сыром вкусно получается? надо попробовать )))
спасибо
Крошка Енот 02 декабря 2013
Я делаю так, отвариваю листья капусты, как на голубцы.В готовые проваренные листья ложу фарш.Отдельно делаю кляр- яйцо, мука, майонез, соль, перец, обмакиваю капусту с фаршем в кляре и на сковородку.Моей семье нравится.