Поросенка• 03 сентября 2020

Что бы вы подарили мужу на 20 лет совместной жизни? Фарфоровая свадьба

Как отметить? Кто уже прошёл этот рубеж)
Чебуравлик• 03 сентября 2020
рам еще три года, любимыми подарками у мальчика считаються разные сырокопченые вкусняшки весом от кг

Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2020
Сына
автор Поросенка • 03 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сына
Ага)! Счас! К нас два их уже😄
Холодная каша• 03 сентября 2020
То, что ему необходимо, то, о чем он мечтает. Чтобы он был рад.
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Ага)! Счас! К нас два их уже😄
Ну у нас были две дочери))) Подарите дочь
автор Поросенка • 03 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Благодарю Вас за такой ценный совет! К слову, дочь у нас тоже есть)))
Секс-Бомба• 03 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Я заказывала торт тематический . Сервировала стол и собрала всю семью . Подарок не дарила .
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Вы же спросили. Я поделилась соображениями.
ЯниЯ• 03 сентября 2020
Я минулого року відсвяткувала.
Подарила зайців, виготовлених по наших фотках.

ЯниЯ• 03 сентября 2020
Ось такі
Дама_с_коготками• 03 сентября 2020
Фарфоровый сервиз красивый. Веджвуд например ❤️
автор Поросенка • 03 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ось такі
Оригинально!)
{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2020
Гы, заставили задуматься, у нас через полгода тоже аналогичная годовщина, почитаю, что вам посоветуют
Трусиковед• 03 сентября 2020
На нашу купила 2 фарфоровые кофейные чашки, по утрам мы пьем кофе
автор Поросенка • 03 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Я тоже склоняюсь к такому подарку - чашки или чайно-кофейный сервиз, хочеться такого))
Трусиковед• 03 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Понимаете, сервиз это будет сервиз, а 2 чашки это вы и муж , как бы :-)
Томатико• 10 сентября 2020
я бы к материальному подарку еще добавила бы что-то, что будет символизировать ваши отношения, может видео поздравление или открытку, собрать там все воспоминания за 20 лет и пересматривать вспоминая. Я мамуле дарила такое поздравление на юбилей, могу посоветовать фирму где заказывала https://www.effect-video.com/ , вот тут можете узнать, не знаю насколько вам позволяет бюджет, но оно того стоит, а еще запиши его живые эмоции во время просмотра видео , тоже на память