Ля-ля-ля• 03 сентября 2020
Заблокированные номера долго держите в чс?
Заблочила, так хорошо, нет нервотрепки. Напрягает, что этот номер сохраняется в чс. Думаю пройдет время, нужно разблокировать, чтобы не было этих людей в моем телефоне.
А у вас как?
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А якщо номер заблокований смс від нього може прийти?
Якщо блокуєте наприклад вайбер, то смс на моб. номер приходить.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А чем он вам мешает в чёрном списке?
Раздражают эти циферки его мобильного и имя там подписано когда список открываешь
Ласковая_львица• 03 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалите с телефонной книжки контакт, и имя показывать не будет. А циферки чем Вам мешают? Я туда и не смотрю, если заблочила, то навсегда)
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
У меня там воля-кабель. Извлекать не планирую.
А личные прошлые отношения другое
оксюморон• 03 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А личные прошлые отношения другое
)А бывшие мне и так не звонят. Нет смысла добавлять в чс)
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Человек сам себе подписал по имени отчеству, вот это сохраняется в чс в вайбере..Бесит
Ласковая_львица• 03 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Так не заходите в черный список, просто забудьте что он там есть..
Не стесняюсь• 03 сентября 2020
Мне написали, что нужно решить проблему, а не убежать от нее
Проработать
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так и сделаю