Сиреневая цапля• 03 сентября 2020
У кого фен либо стайлер Dyson (Дайсон)?
Думаю что брать. У стайлера есть функция фена, насколько он мощный? И впринципе довольны ли покупкой ?)))
Доставучая• 03 сентября 2020
Есть,очень мощный,в принципе вроде и довольна,но...Если у Вас длинные волосы и есть время играться,а и деньги-берите.Я обрезала волосы-каре и купила-лежит теперь.
Вездевлазиющая• 03 сентября 2020
Ко мне едет фен.много посмотрела роликов про фен и стайлер.выбрплп фен стацлер проигрывает вмощности если просто сушить .