Молчавочка• 03 сентября 2020
Вы боди носите без трусов?
Вчера купила, но не понимаю.. С трусиками некрасиво как-то. На фотках модели рекламируют без нижнего белья.
Где тут 0?• 03 сентября 2020
В бельём. Нет желания его каждый день стирать. Ту часть, которая ниже пояса, никто не видит и мне пофиг, что выглядит иногда не очень
Миледи• 03 сентября 2020
ношу с трусами
никто мне в штаны не заглядывает, чтоб посмотреть, как я ношу боди
одно дело реклама, а другое - повседневвная носка (например, с прокладкой)
Прилипало• 03 сентября 2020
Продолжение темы про стринги?
Кроме нижнего белья что то вас интересует?
Перемелица• 03 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Продолжение темы про стринги?
Молчавочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Продолжение темы про стринги?
Это не я. Расслабьтесь
Капитошечка• 03 сентября 2020
С трусиками конечно. Подбираю такие, чтобы было удобно и не выглядывало.
Клептоманка• 03 сентября 2020
С бельем. Но, я не ношу просто боди. С юбкой/шортами/джинсами только
emerald_88• 03 сентября 2020
Есть разные боди. Те, что как нижнее белье - носятся без, а те, что одежда (водолазка, рубашка) - на трусы.
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2020
Без. Но я и шорты летом без трусов ношу, и длинное платье могу так надеть.
Упругая попка• 03 сентября 2020
А что значит не очень выглядит с трусами?
Если это боди для ролевых игр, то без понятное дело. А если для повседневной носки, то с трусами. Если прям супер облегающий низ, то можно стринги бесшовные.
Твоя подруга• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько вам лет?
Ку-кусик• 03 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А чем наличие трусов под боди спасает его от стирки после носки?
Твоя подруга• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
29. А что?
Ясненько, после 35 уже увы, не поносишь без белья( возрастные изменения
А раньше как вы
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
А раньше как вы
Какие изменения?
Твоя подруга• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Какие изменения?
Доживете, все увидите
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Доживете, все увидите
А вдруг не доживу? Так и умру с неудовлетворенным любопытством? ))
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
А раньше как вы
мне 41 могу в шортах без белья. Вчера без трусов ходила в платье, правда в доме, но долго с 21 до 00))))
какие у вас изменения, аж любопытно?
Твоя подруга• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
доживете) меняется запах и увеличиваются выделееия в период овуляции и перед кд
Твоя подруга• 03 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
какие у вас изменения, аж любопытно?
Ну дома я тоже хожу
Марс атакует• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Доживете, все увидите
51 год. Тоже не пойму о чем вы.
Ответ дляТвоя подруга
Ну дома я тоже хожу
в шортах не дома.
так какие у вас изменения?
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Доживете, все увидите
Я уже дожила и даже пережила) все как и было сейчас
Ответ дляТвоя подруга
у меня нет такого.
все как обычно, даже лучше, месячные вместо 7 дне, стали идти 5 дней.
неужели вы не понимаете, что у всех женщин все по разному происходит.
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Абсолютно ничего ьакого, все как и было.
Это личные ваши особенности