Отнесли в технари ноутбук на ремонт. Заплатили за ремонт 4 тысячи. Ноут проработал сутки и опять включился. Отнесли по гарантии прошло ещё 2 недели теперь говорят что они его починить не могут.
ЯНаПэПэ• 03 сентября 2020
я в апреле ремонтировала асус 6 летний, перестал включаться. и петли слетели. был карантин,а рядом только Сервисный центр интернет-магазина МОБИЛЛАК это возле метро Житомирская, и вроде где то в Беличах есть, у меня все работает, вместе с чисткой обошлось в 800 грн+гарантия
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо огромное ! Уже не знала куда обратиться. Сегодня поищу их адреса
Муууумие• 03 сентября 2020
Рядом с метро КПИ. Победы, 33. Я думала, что мой старичок-ноут уже умер, а они мне его с того света достали. И очень цены хорошие. Потом они в базу занесли мой ноут и отслеживали все операции, которые с ним проводили. Прямо как медицинская карта)
Сейчас их сайт поищу
Аноним Завхоз• 03 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
HP 7
Тогда лучше в офиц.центр на Щусева 36. Они именно НР ремонтируют. Диагностика бесплатна. Хотя бы скажут, есть смысл ремонтировать или нет. Или на Радиорынок (Кардачи). Но там мастера конкретного нужно знать.
Аноним Завхоз• 03 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Сейчас их сайт поищу
У автора не MacBook. Зачем ей iMobi?
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за подсказку. Ноут рабочий а я месяц как без рук .
Муууумие• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
У автора не MacBook. Зачем ей iMobi?
Потому что и у меня не макбук, а асус.