Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
При чем здесь сейчас? В Запорожье не работали 3 месяца. Мои родственники переоринтировались на доставку. Но те кто без авто, те практически банкроты.
Сочувствую вашим родственникам
Но сейчас уже все работает, пусть пробуют восстанавливаться.
У меня у родственников лавка овощная, давно вернулись

Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну наш город в лидерах, мы легко станем красной зоной и будет жёсткий карантин. Я реалист
Ну как будет так и начнете паниковать.
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В червоній зоні працює все, крім навчальних закладів
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Из РФ в Украину не ходят ни автобусы, ни поезда, ни самолёты. Только на перекладных, проход между границами 450 грн с человека. По приезду тест за 2500 руб и справку о цели лечение в мед. учреждении. Поездка выходит по цене путёвки в Египет:)))
Ппц
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Сочувствую вашим родственникам

Они и работали, но весь товар не могли брать и его просто выбрасывали фермеры или свиней кормили. Покупатели так расслабились, что хотят и дальше бесплатную доставку надом:))))
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Ну как будет так и начнете паниковать.
Я вообще не паникую, просто устала от этого цирка
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И рынки?
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Продолжаться, не сомневайтесь. Ещё и новая херня добавится.
И что мы можем сделать?
Вы можете сделать все!
Например как в Германии - выходить на протест и требовать расследования законности карантина; требовать изучения вируса ковид-19.
Т.к. есть документальные подтверждения что его до сих пор не могут выделить в чистом виде!
В Германии над этими проблемами начала работу Внепарламентский комитет по расследованию коронавируса.
ссыль если кому интересно -
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В вашем мире, наверное так
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я очень хочу чтоб это скорее закончилось! У меня заработок очень снизился из-за карантина((
Все вы врёте! Все везде работает, люди зарабатывают, все у них хорошо, только путешествовать не могут
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В вашем мире, наверное так
Громадським транспортом завідує місцева влада , перших пару днів були змінені графіки , зараз вже відновлюється звичнмй режим. Кафе, ресторани теж вже працюють
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А читали, что там собираются всех протестировать, а кто откажется- в изолятор, типа тюрьмы. Пока не согласится. Туда же и положительных с тестом. Так же будет и с вакцинами. Австралии в Мельбурне женщину беременную арестовали за пост в Фейсбуке, призыв выходить на протесты против ограничений.
Сегодня смотрела, это нечто...
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита

Ну продолжат, а потом снова все будет работать, как и сейчас

С чего вдруг?! Вирус куда-то денется?
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы можете сделать все!
ссыль если кому интересно -
Ага-ага
Госпожа_тамагочи• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Приїде пізніше , в чому така гостра необхідність бачити сестру чи їй бачити вас?
Позже это когда?! Кто то может дать вразумительный ответ?! И да, есть острая необходимость видеть своих родных, сотни тысяч людей сейчас вдали от родных и неизвестно когда увидятся. Считаете они спокойно спят и спокойно ждут когда этот дурдом закончится?! Позже приедут?! Мой муж 5 месяцев дома не был! Не мог прилететь! Какая психика этот дурдом выдержать может?!
культУра• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я искренне за вас рада. Рынки закрыли почему-то во время так называемого карантина. Фермеры не могли сбывать продукцию... Это не странно? Это же уничтожение аграриев, фермеров. В Италии и Турции рынки работали.
Неправда, рынки в Италии открылись только после локдауна
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чоловік завжди можна знайти можливість приїхати , а у всіх братів /сестер своє особисте життя , не розумію для чого кожного року бачитися
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
У нас вакцинация необязательна. Как ещё сокращать?
А что вместо капитализма?
ПОКА - ключевое слово, пока не обязательна
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Там и так тестируют всех поголовно, и по прилету к ним - 2 недели карантин.. многие отели государство арендавало под изолятор, у них 4 месяца вообще кейсов небыло...а неделю назад нашли 4 человека и источник не выявлен (подозревают что подхватил человек, который работает на складе замороженных продуктов от продуктов приехавших из Европы) сейчас кейсов более 250 и не могут остановить(((
Да прям! И все небось безсимптомные!
Просто тесты завезли, которые реагируют на все!
Госпожа_тамагочи• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вирус затронул ваш мозг. Вы больны...
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вирус затронул ваш мозг. Вы больны...
Я якраз здорова , на відміну від трольних параноїків
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ длякультУра
Почему вы так думаете? Может в Риме и Милане не работали, а в маленьких городках торговали. У блогеров в прямых трансляциях с улиц видела.
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Само собой не закончится, не надейтесь!
ЛУчше мониторьте группы города где живет и выходите на протесты против карантина.
Иначе карантин будет вечным...
Завтра не пью• 03 сентября 2020
Я вот только сегодня подумала, это и фильмы современные когда снимать будут, все актеры в масках будут ,на улице например, это ж фиг поймёшь Ху из ху
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да. А потом легко так можно сделать: хочешь в ВУЗ - только вакцинированным. Хочешь на работу официальное трудоустройство - только вакцинированным. А невакцинированные получат волчий билет. За детей страшно
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Я умею адаптироваться и подстраиваться под ситуацию
Я выбрала страну из списка доступных и спокойно путешествую.

Мы тоже выбрали из предложенного.
Но предложений скоро вообще не будет, вы не поняли чтоли?!
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
В мед вузе ?
Блин как же хочется ..........................
Таких .......................
Да, вполне можно, медики уже наверно не понадобятся...