Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Куча стран открыта, и по Украине можно. Не такая уж и большая проблема
Потом будете писать что и по городу можно, не проблема, а еще позде и вокруг дома хватит обойти...
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Можно кратко? Малышка спит под боком. Завтра гляну только
Обнулить экономику?
Сократить население. Такая гуманная война. Берегите детей и себя, не давайте проводить над собой эксперименты.
Экономика само собой, хотят капитализм свернуть.
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Продолжаться, не сомневайтесь. Ещё и новая херня добавится.
И что мы можем сделать?
Кидстаффовна• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Пристосовуватися і жити звичним життям, на даний момент найбільша проблема з подорожами
Нет. С обучением .
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Подорожи... а то что дети учиться не могут, люди работать, лечиться..... подорожуйте далі
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
В России
Наверняка не могу ничего сказать, но в Украину въезд родственникам 1 линии разрешен
т.е. маме можно!
Интернет глаголит.
Там целая куча категорий иностранцев, которых пускают: студенческие визы, рабочие визы, водители-транзитники, родственники и т.д...
Может документы просто нужны какие-то дополнительные, хз. Вот страховка от ковида нужна пишут
Нужно узнавать
т.е. маме можно! Интернет глаголит.
Нужно узнавать
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет. С обучением .
Дочка завжди вчилася з репетиторами , тому не критично
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Люди працюють і лікуються , від березня не раз зверталися до лікарів з різних питань
Соседушка• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
100%
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В вашем мире может так все и осталось
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Конечно, все к тому идет.
Карантин нравится многим. Есть еще те кому не нравится карантин, но они боятся за свою жизнь и здоровье, вроде никогда ничем не болели и не заболеют если будут носить маски и ходить с дистанцией...
Маску за весь карантин одела пару раз чтобы сходить на узи и в эпицентр раз :)
Ездила в автобусе в другой город, ходила в людные места и все отлично! И будет дальше также. Болезней не боюсь, хоть не самого крепкого здоровья.
Жизнь одна! Не нужно ее укорачивать страхом смерти!
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Новая Зеландия официально заявила что откроется для туризма не раньше конца 2023 года!!!!! После этих новостей я приуныла совсем.((
А читали, что там собираются всех протестировать, а кто откажется- в изолятор, типа тюрьмы. Пока не согласится. Туда же и положительных с тестом. Так же будет и с вакцинами. Австралии в Мельбурне женщину беременную арестовали за пост в Фейсбуке, призыв выходить на протесты против ограничений.
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Родичі і зараз можуть приїхати, для тих , хто офіційно там, кордони відкриті. А школи , садки вічно закритими не будуть, буде чергуватися з карантинами
Вы какая-то наивная. Я не могу поехать в другую страну ни к брату, ни к мужу
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Я говорю о том, что если этот цирк опять продолжат

Ну продолжат, а потом снова все будет работать, как и сейчас

успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В вашем мире может так все и осталось
А у вашому лікарі перестали приймати?
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я например здорова и выучена, и мне сейчас в приоритете как раз возможность передвигаться. Так как я только начала путешествовать, для меня эти ограничения большой стресс.
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вони до вас не хочуть?
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Они и делают медленно и по чуть чуть. Те кто это устроил остаются в тени, а правители - обычные марионетки. Исполнители. Посмотрите обложки экономиста. Там все есть
Обложка символична. Ещё разгадать надо
Но выглядит удручающе (
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не могу поехать к маме. За месяц у нее вторая операция, серьезная. Она там, я тут, реву и сделать ничего не могу.
Держитесь, дорогая!
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Куча стран открыта, выбирайте и путешествуйте.
Прям проблема
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
В России
Если мама гражданка России, то вы можете поехать
Кидстаффовна• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Для Вас ? Или для кого ? Как же бесят такие кто дальше своего носа не видит. Мне плевать на вашу дочку , а на свою нет, я хочу чтоб она училась в вузе нормально, в вузе , где не предусмотрена заочка! И таких как я думающих миллионы ! Эта вся ситуация скоро доведёт людей до бешенства и они будут способны на все!
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Прям проблема
Для вас ограничение свободы передвижения норма?!
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Австралия с н Зеландией полностью кукушкой поехали. Интересно, почему
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита

Что именно все будет работать? :) вы в мире розовых пони? Если ещё раз закроют малый бизнес, то уже мало кто откроется, ибо у людей нет ресурсов платить все расходы и не иметь доходов.
Вбигудях• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Самая большая проблема это не потерять работу.
А ваши подорожи до одного места
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Я читала много про это. Но как то пахнет запугиванием
Зачем цифровой концлагерь? Мы и так все под наблюдением у властей. Контроль абсолютный
Почесу так внезапно? Раз - и концлагерь? Зачем так втупую? Ведь протесты будут. Не проще медленно и по чуть чуть
Кто это устроил? В курсе ли правители каждой из стран мира и согласны ли на это?
Вы смотрели рассказ служанки? Там в начале люди жили-не тужили, а потом начались ограничения....
Кидстаффовна• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В вашем мире может так все и осталось
Там яма в голове
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
У вузі цілком можна слухати лекції дистанційно, це ж не маленькі діти, в яких ще немає мотивації