Головная• 03 сентября 2020

А если этот дурдом и в 21 г не закончится?

Если эти дурноватые меры продолжатся?

Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Украиночка• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А где ваша мама и брат?
Во многих странах разрешен въезд близким родственникам. В частности в Чехию, Польшу
В Польшу не могут въехать родственники.

Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Бела в том, что большинство не вникает. ТВ включил , съел и пошел с этим в мир.
Не только ТВ. Просто в основном люди не умеют и не стремятся анализировать
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Самолеты летают. Посмотрим табло в Борисполе, Жулянах. Жизнь чуть-чуть начинает возвращаться. Концерты тоже по чуть-чуть идут. Завтра иду в Украину...
Без маски?
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Видела. Против неадекватных мер
Это вы к чему ?
К тому что протесты не будут, а уже есть.
И еще к тому, как освещает их пресса?
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну наш город в лидерах, мы легко станем красной зоной и будет жёсткий карантин. Я реалист
А в Ивано-Франковске протестуют против красной зоны...
Морковна• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Я читала много про это. Но как то пахнет запугиванием

Зачем цифровой концлагерь? Мы и так все под наблюдением у властей. Контроль абсолютный
Почесу так внезапно? Раз - и концлагерь? Зачем так втупую? Ведь протесты будут. Не проще медленно и по чуть чуть
Кто это устроил? В курсе ли правители каждой из стран мира и согласны ли на это?
Какие протесты? Опять подняли цену за газ. Где протесты? Уже столько всего произошло, что должно было вызвать протест, но нет их.
Попробуйте собрать людей на собрание дома, придёт от силы 10-15%, люди участвуют только за компанию в организованных протестах с проплаченным ядром заводил, а так просто затягивают туже пояса и лайкают посты на Фейсбуке, вот и весь их протест. А реальный протест никто не организует и не профинансирует.
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Да,про глобальное единое правительство тоже читала .

Но так же читала,что не будет ничего резкого и кардинального - все будет идти по чуть чуть.

Ненавижу неизвестность
Вы прочитали про ’по чуть-чуть’ и поняли что это случится когда-то потом, не при нашей жизни?
Для устроителей это и есть в течение года-двух-трех. Иначе смысл затеваться и не увидя результатов своих трудов отойти в мир иной?!
Не будь КакСвета• 04 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Помогает?
Раз одела не бу• 04 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Помогает?
Да, помогает. Вы не интересовались, решили у меня узнать? :)

культУра• 04 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почему вы так думаете? Может в Риме и Милане не работали, а в маленьких городках торговали. У блогеров в прямых трансляциях с улиц видела.
Я не думаю, а знаю. У нас в Турине даже Порто Палаццо закрывали(((
культУра• 04 сентября 2020
Порта Палаццо, естественно- телефон исправил(((
Цветов Мне срочно• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
У Катерины Синицыной в видео смотрела, в их городке работали рынки на улице. И в других маленьких городах тоже. В Турции все время рынки работали, кроме дней когда был комендантский день.
Кидстаффовна• 04 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вирус затронул ваш мозг. Вы больны...
Плюс много
АсобеннАя• 04 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да прям! И все небось безсимптомные!
Просто тесты завезли, которые реагируют на все!
Не верите - не надо. Каждый хочет видеть то что желает видеть и слышать))
культУра• 04 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Рынки все на улице, но они не входили в перечень разрешённой деятельности за пределами резиденции. Если у вас огород и рынок в пределах одного района- работайте, но у кого так? В поселке с населением 400 чел.?