Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сократить население. Такая гуманная война. Берегите детей и себя, не давайте проводить над собой эксперименты.
Экономика само собой, хотят капитализм свернуть.
У нас вакцинация необязательна. Как ещё сокращать?
А что вместо капитализма?
АсобеннАя• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А читали, что там собираются всех протестировать, а кто откажется- в изолятор, типа тюрьмы. Пока не согласится. Туда же и положительных с тестом. Так же будет и с вакцинами. Австралии в Мельбурне женщину беременную арестовали за пост в Фейсбуке, призыв выходить на протесты против ограничений.
Там и так тестируют всех поголовно, и по прилету к ним - 2 недели карантин.. многие отели государство арендавало под изолятор, у них 4 месяца вообще кейсов небыло...а неделю назад нашли 4 человека и источник не выявлен (подозревают что подхватил человек, который работает на складе замороженных продуктов от продуктов приехавших из Европы) сейчас кейсов более 250 и не могут остановить(((
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А у Францію з Алжиру він не може виїхати?
Нет. Никуда не может. Алжир закрыл границу на въезд и выезд
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Самая большая проблема это не потерять работу.
А ваши подорожи до одного места
Роботи є багато різної
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Продолжаться, не сомневайтесь. Ещё и новая херня добавится.
И что мы можем сделать?
Какая - новая?
Мы можем все. Нас миллиарды. А их - кучка.
Мы не знаем своей силы.
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2020
Я очень хочу чтоб это скорее закончилось! У меня заработок очень снизился из-за карантина((
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Подорожи... а то что дети учиться не могут, люди работать, лечиться..... подорожуйте далі
Где вы находитесь? В чем проблема с обучением ваших детей?
Работаем, учимся, и я сама, и моя дочь
Вылечила зубы как раз недавно
А у вас какие проблемы?? К какому врачу вы не смогли попасть, интересно.
Работаем, учимся, и я сама, и моя дочь

Вылечила зубы как раз недавно
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Наверняка не могу ничего сказать, но в Украину въезд родственникам 1 линии разрешен
т.е. маме можно!
Интернет глаголит.
Там целая куча категорий иностранцев, которых пускают: студенческие визы, рабочие визы, водители-транзитники, родственники и т.д...
Может документы просто нужны какие-то дополнительные, хз. Вот страховка от ковида нужна пишут
Нужно узнавать
т.е. маме можно! Интернет глаголит.
Нужно узнавать
Нам поезд нужен. Они в возрасте. Не пойми чем они не поедут
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Еще можно пешком...
Чим транспорт не підходить?
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вони до вас не хочуть?
Хотят. Но брата не пустят, мужу только 1 раз можно
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А что вместо капитализма?
Не обязательна, пока. Надеюсь что не прогнутся и не изменят законодательство.
Вместо что-то другое, я не в теневом правительстве:) могу только догадываться.. Феодализм наверное. Сократят до 3 миллиардов и посадят на безусловный доход.
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
т.е. маме можно!
Интернет глаголит.
Нужно узнавать
т.е. маме можно! Интернет глаголит.
Нужно узнавать
Уже нельзя, на днях отменили
Вбигудях• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Какая - новая?
Мы не знаем своей силы.
Согласна.
Но люди -стадо. Трусливое стадо
Звоночек• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Откуда и куда? Например из России уже не могут к нам въехать, у знакомой сестра не может заехать уже, а матери уже 86 лет и здоровье не очень
И потом проблема не в путешествиях, вы не представляете сколько людей сейчас теряют работу.
Вот у мужа у коллеги тест положительный. Всех работников на две недели на самоизоляция, меня может тоже туда же, скажите за что жить?
Вас никто трогать не будет, мужа отправляли на самоизоляцию, когда его коллеги заболели, про нас с сыном никто и не вспомнил. Мужу согласно законодательства оплатили 2/3 заработка. Если работодатель вашего мужа не захочет платить, пусть муж идет к семейному врачу, требует больничный, как контактное лицо. У меня на работе сотрудник заболел, контактные пошли к врачу, их культурно послали, наше руководство позвонило к главному врачу, пригрозили всеми карами, обещали нажаловаться во все инстанции, больничные людям открыли, оплачивается такой больничный 50% заработка.
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Брат то таке , а чоловік приїхав би ,якщо б хотів
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно, все к тому идет.
Карантин нравится многим. Есть еще те кому не нравится карантин, но они боятся за свою жизнь и здоровье, вроде никогда ничем не болели и не заболеют если будут носить маски и ходить с дистанцией...
Маску за весь карантин одела пару раз чтобы сходить на узи и в эпицентр раз :)
Ездила в автобусе в другой город, ходила в людные места и все отлично! И будет дальше также. Болезней не боюсь, хоть не самого крепкого здоровья.
Жизнь одна! Не нужно ее укорачивать страхом смерти!
Страх ведёт к ухудшению работы лёгких - они становятся отличной мишенью для коронавируса. На это и был расчет. В том числе
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Для вас ограничение свободы передвижения норма?!
Я умею адаптироваться и подстраиваться под ситуацию
Я выбрала страну из списка доступных и спокойно путешествую.

Кидстаффовна• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У вузі цілком можна слухати лекції дистанційно, це ж не маленькі діти, в яких ще немає мотивації
В мед вузе ?
Блин как же хочется ..........................
Таких .......................
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Куча стран открыта, выбирайте и путешествуйте.
Прям проблема
Можно мне в Сомали, Эфиопию и Афганистан? :))))
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита

Ну продолжат, а потом снова все будет работать, как и сейчас

Вас устроят такие качели навсегда?
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я же написала, можно 1 раз ему выехать и въехать, он приежал
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
В мед вузе ?
Таких .......................
Лекції все одно де слухати, а практика в них все одно потім буде очна
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Прям проблема
В Сомали или Афган можно сгонять ) разок) в первый и последний
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что именно все будет работать? :) вы в мире розовых пони? Если ещё раз закроют малый бизнес, то уже мало кто откроется, ибо у людей нет ресурсов платить все расходы и не иметь доходов.
Я ФОП. У меня все ок
И без ковида не все могли свой бизнесс на плаву удержать, так что хз.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Если мама гражданка России, то вы можете поехать
Россия ж закрыта
Я не поеду, у меня младенец. Как и чем добираться - хз.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы смотрели рассказ служанки? Там в начале люди жили-не тужили, а потом начались ограничения....
Нет, не видела. Но на него часто ссылаются
И чем все закончилось?)
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Работаем, учимся, и я сама, и моя дочь
Вылечила зубы как раз недавно
Работаем, учимся, и я сама, и моя дочь

Вылечила зубы как раз недавно
Мне к врачу не надо, слава богу, к стоматологу и педиатру хожу сейчас без проблем. Я имею ввиду жёсткий карантин, когда закрывают школы, отменяют операции плановые, закрывают заведения, люди без работы остаются