Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Откуда и куда? Например из России уже не могут к нам въехать, у знакомой сестра не может заехать уже, а матери уже 86 лет и здоровье не очень
И потом проблема не в путешествиях, вы не представляете сколько людей сейчас теряют работу.
Вот у мужа у коллеги тест положительный. Всех работников на две недели на самоизоляция, меня может тоже туда же, скажите за что жить?
Дебильные абсурдные меры. У мужа на работе трое с подтверждением на ковид. Никакой изоляции остальным. Тесты сдали только. Здоровы? Ну ок, работайте
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Можуть , громадян України спокійно пускають додому і назад ,якщо в них є офіційні документи для проживання за кордоном.
Ну так кроме вашей Европы, есть ещё и другие страны!
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Въезд в Украину иностранцам закрыт. Да и на чем? На конях ехать ?
Про школы сады тоже сомнительное счастье. Вот эта вся удаленка, даже не постоянная
Тут говорили про родичів , а не іноземців, вони громадяни України
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А где ваша мама и брат?
Во многих странах разрешен въезд близким родственникам. В частности в Чехию, Польшу

В России
годовасик• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Родичі і зараз можуть приїхати, для тих , хто офіційно там, кордони відкриті. А школи , садки вічно закритими не будуть, буде чергуватися з карантинами
Есть ещё и неподконтрольных территории, на которых остались родители, дети..... Я собиралась весной поехать, но увы. Муж видел своих ровно год назад, я чуть меньше, ездила в ноябре(
Приятного мало
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
По Україні їздимо, а ті країни, які мене цікавлять поки що закриті
Ну да, есть онраничения
Но дело в том, что те, которые меня интересуют, я, например, и без карантина по разным причинам не могоа так просто попасть.
Например, в Японию мечтаю. Но далеко, на недельку лететь смысла нет, а больше отпуск не давали
Или Новая Зеландия - в визе отказали
Так что, то уже нюансы
Сейчас выбор есть и не только по Украине.

Или Новая Зеландия - в визе отказали

Так что, то уже нюансы
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Слушайте, я вам реальный случай позавчерашний рассказала. Иностранцам въезд запрещен
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Ну наверное зависит от состояния заболевшего, того положили в больницу
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да расскажите мне, сегодня у мужа целый цирк был, приезжали в чумных костюмах все обрабатывали. Завтра муж идёт к участковому на оформление самоизоляции.
після позитивного тесту взагалі нічого на роботі на відбувається
Точная копия плова• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Мой муж официально в стране своей находится. Выехать не может, страна закрыта. Вот так. Я его не видела. С февраля. И не знаю увижу ли в этом году
И мой тоже...
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Вы в красной зоне?
У нас рсботают даже кружки
Школы, сады, все
У нас рсботают даже кружки
Школы, сады, все
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Це все доти, доки не почнуть масово робити прививки. От завезуть мільйони доз вакцини- тоді потихенько буде все йти на спад. Ідея, мабуть, така. А зараз ще поки доводять людей, ще не всі готові. Ще з пів року побавляться в дистанційне навчання, закриття-відкриття, масочки і тд і тп,.і люди самі побіжать колотись, бо вже будуть на грані. Цього і добиваються. Виживуть стійкіші
Выживут? Типа прививки всех убьют? Не всех. И не сразу, пожалуй
А вы реально думаете что из-за вакцины все затевалось? Ну не верю
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вам пишу как есть. Все в шоке.
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Де я писала про іноземців?
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Выше девушка написала. Готовят нас морально к цифровому концлагерь. Но ради нашего блага конечно же
Я читала много про это. Но как то пахнет запугиванием
Зачем цифровой концлагерь? Мы и так все под наблюдением у властей. Контроль абсолютный
Почесу так внезапно? Раз - и концлагерь? Зачем так втупую? Ведь протесты будут. Не проще медленно и по чуть чуть
Кто это устроил? В курсе ли правители каждой из стран мира и согласны ли на это?
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Де я писала про іноземців?
Вы пишите про страны Европы! Вам же ниже написали
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я вам пишу как есть. Все в шоке.
Це виняток , я працюю в корпоративній організації, яка охоплює всі великі міста, ніде нічого не відбувається , просто ведуть статистику хворих
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
По политическим мотивам это выгодно некоторым странам
Пара стран тормознула весь мир? Ради своих интересов?
Странно и не верится
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я говорю о своей ситуации
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А зачем? Чтобы что?
Посмотрите последнее видео Екатерины Коваленко, там все ясно - цели всемирного банка до 2025 года
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Организация мужа, тоже не маленькая, рабочие работают по всей стране, в том числе и в родном городе
Соседушка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Як варіант
Всіх не вб´є, звичайно. Але імунітет підірве суттєво. Плюс хто його знає що ще придумають нібито для нашого ж блага.
Явно видно, що по максимуму доводять людей до божевілля, по суті. А для чого? Щоб були згідні уже на все, лиш би цей весь дебілізм скінчився
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Заболевших (один из них не имел никаких признаков) было аж три,а не один . Ну как бы уже повод подсадить на самоизоляцию коллектив. Но нет )))
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Они и делают медленно и по чуть чуть. Те кто это устроил остаются в тени, а правители - обычные марионетки. Исполнители. Посмотрите обложки экономиста. Там все есть
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Щоб ставали в чергу за прививками. Зараз ще не готові. Більшість проти.
Если народ не проснётся, не начнёт отстаивать свое право на жизнь--выкосят быстренько большинство.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Вы в красной зоне?
У нас рсботают даже кружки
Школы, сады, все
У нас рсботают даже кружки
Школы, сады, все
Я говорю о том, что если этот цирк опять продолжат
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Я не могу поехать к маме. За месяц у нее вторая операция, серьезная. Она там, я тут, реву и сделать ничего не могу.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно кратко? Малышка спит под боком. Завтра гляну только
Обнулить экономику?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Я говорю о своей ситуации
А у Францію з Алжиру він не може виїхати?