Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Пристосовуватися і жити звичним життям, на даний момент найбільша проблема з подорожами
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Что-то мне подсказывает , что это все очень очень надолго
В нашем городе дети до сих пор в школу не пошли
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Закрытые границы это не только путешествия. Это ещё и увидеть маму, например. И отца. И брата. И так у многих
Карантин и закрытие школ/кружков/секций/театров/кино - это перекрыть кислород.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И все смирятся?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Родичі і зараз можуть приїхати, для тих , хто офіційно там, кордони відкриті. А школи , садки вічно закритими не будуть, буде чергуватися з карантинами
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
У меня муж за границей остался. Его страна на въезд и выезд закрыта. Когда встретимся, не знаем.
Я надеялась, что нас год помаринуют, теперь сдаётся мне, что маски с нами навсегда
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мой муж официально в стране своей находится. Выехать не может, страна закрыта. Вот так. Я его не видела. С февраля. И не знаю увижу ли в этом году
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Моя мама і знайомі приїжджали без проблем і повернулися назад
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Поздравляю вас. Страна пребывания моего мужа закрыта и на въезд, и на выезд. Не пропускают Совсем. Никого. Никуда
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Це яка?
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Куча стран открыта, и по Украине можно. Не такая уж и большая проблема
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Откуда и куда? Например из России уже не могут к нам въехать, у знакомой сестра не может заехать уже, а матери уже 86 лет и здоровье не очень
И потом проблема не в путешествиях, вы не представляете сколько людей сейчас теряют работу.
Вот у мужа у коллеги тест положительный. Всех работников на две недели на самоизоляция, меня может тоже туда же, скажите за что жить?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
По Україні їздимо, а ті країни, які мене цікавлять поки що закриті
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А где ваша мама и брат?
Во многих странах разрешен въезд близким родственникам. В частности в Чехию, Польшу

Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я уверена, что это на год-два-три затянут. Уже полгода прошло.
А зачем? Чтобы что?
Соседушка• 03 сентября 2020
Це все доти, доки не почнуть масово робити прививки. От завезуть мільйони доз вакцини- тоді потихенько буде все йти на спад. Ідея, мабуть, така. А зараз ще поки доводять людей, ще не всі готові. Ще з пів року побавляться в дистанційне навчання, закриття-відкриття, масочки і тд і тп,.і люди самі побіжать колотись, бо вже будуть на грані. Цього і добиваються. Виживуть стійкіші
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ничего себе. А что за страна?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Європа , деякі країни Азії . На роботах постійно хтось хворіє, вже давно ніхто не йде на самовзоляцію
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А зачем? Чтобы что?
Выше девушка написала. Готовят нас морально к цифровому концлагерь. Но ради нашего блага конечно же
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не могут.
У меня родственника не пустили в Украину на похороны родного отца.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Въезд в Украину иностранцам закрыт. Да и на чем? На конях ехать ?
Про школы сады тоже сомнительное счастье. Вот эта вся удаленка, даже не постоянная
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вот падлы же
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
На чем ?
Соседушка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А зачем? Чтобы что?
Щоб ставали в чергу за прививками. Зараз ще не готові. Більшість проти.
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да расскажите мне, сегодня у мужа целый цирк был, приезжали в чумных костюмах все обрабатывали. Завтра муж идёт к участковому на оформление самоизоляции.
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
А зачем? Чтобы что?
По политическим мотивам это выгодно некоторым странам
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не могут.
Можуть , громадян України спокійно пускають додому і назад ,якщо в них є офіційні документи для проживання за кордоном.