Головная• 03 сентября 2020
А если этот дурдом и в 21 г не закончится?
Если эти дурноватые меры продолжатся?
Намерены ли вы что-то делать ? И что ?
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Я ФОП. У меня все ок
И без ковида не все могли свой бизнесс на плаву удержать, так что хз.
Я искренне за вас рада. Рынки закрыли почему-то во время так называемого карантина. Фермеры не могли сбывать продукцию... Это не странно? Это же уничтожение аграриев, фермеров. В Италии и Турции рынки работали.
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Нет, не видела. Но на него часто ссылаются
И чем все закончилось?)
Посмотрите
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Выживут? Типа прививки всех убьют? Не всех. И не сразу, пожалуй
А вы реально думаете что из-за вакцины все затевалось? Ну не верю
Скорее всего она будет вызывать бесплодие.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У вузі цілком можна слухати лекції дистанційно, це ж не маленькі діти, в яких ще немає мотивації
Особенно здорово если будет дистанционка у врачей. У хирургов.
А потом такой врач будет оперировать . Хотели б такого врача?
Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Наверняка не могу ничего сказать, но в Украину въезд родственникам 1 линии разрешен
т.е. маме можно!
Интернет глаголит.
Там целая куча категорий иностранцев, которых пускают: студенческие визы, рабочие визы, водители-транзитники, родственники и т.д...
Может документы просто нужны какие-то дополнительные, хз. Вот страховка от ковида нужна пишут
Нужно узнавать
т.е. маме можно! Интернет глаголит.
Нужно узнавать
Пишут одно, а на практике требуют совсем другого и не пускают даже родственников первой степени родства
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
У них комбіноване навчання , дистанційка тимчасова
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вас никто трогать не будет, мужа отправляли на самоизоляцию, когда его коллеги заболели, про нас с сыном никто и не вспомнил. Мужу согласно законодательства оплатили 2/3 заработка. Если работодатель вашего мужа не захочет платить, пусть муж идет к семейному врачу, требует больничный, как контактное лицо. У меня на работе сотрудник заболел, контактные пошли к врачу, их культурно послали, наше руководство позвонило к главному врачу, пригрозили всеми карами, обещали нажаловаться во все инстанции, больничные людям открыли, оплачивается такой больничный 50% заработка.
Вы меня обнадежили, спасибо, надеюсь так и будет. У мужа, Слава богу, нормальный директор. А мой хитросделанный, пользуясь карантином, что бы не платить налог, почти всех работников официально за свой счёт отправил, мне и стаж не идёт теперь.
Но я ещё и за ребёнка боюсь, и боюсь, что бы из за нас вес класс на карантин не отправили, художественная школа что бы не накрылась, дурдом вобщем(
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Россия ж закрыта
Я не поеду, у меня младенец. Как и чем добираться - хз.
Россия вас как дочь пустит к матери, предоставите ксерокопию паспорта мамы на границе. А добираться до таможни на автобусе, потом переходите пешком и в России на удобном вам транспорте.
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно мне в Сомали, Эфиопию и Афганистан? :))))
Сомали звучит любопытно, но лучше Хорватия
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Я читала много про это. Но как то пахнет запугиванием
Зачем цифровой концлагерь? Мы и так все под наблюдением у властей. Контроль абсолютный
Почесу так внезапно? Раз - и концлагерь? Зачем так втупую? Ведь протесты будут. Не проще медленно и по чуть чуть
Кто это устроил? В курсе ли правители каждой из стран мира и согласны ли на это?
Вы видели протесты в Берлине 1го и 29го августа? А также в Лондоне и других ...
120-120-120 (не худею)• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Родичі і зараз можуть приїхати, для тих , хто офіційно там, кордони відкриті. А школи , садки вічно закритими не будуть, буде чергуватися з карантинами
Не совсем так. В ЕС можно поехать только к родственникам первой линии: муж, жена, несовершеннолетние дети. К брату- сестре, к взрослым детям нельзя.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Согласна.
Но люди -стадо. Трусливое стадо
Бела в том, что большинство не вникает. ТВ включил , съел и пошел с этим в мир.
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я писала про те, що родичі можуть приїхати в Україну , для повернення наших громадян нема таких обмежень
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
В Сомали или Афган можно сгонять ) разок) в первый и последний
Читала про туризм в сомали как-то.
Была интересная статья, кстати
развивают туризм они там
Была интересная статья, кстати
развивают туризм они там
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Мало кто, мое кажется, готов вакцинироваться. Пока что.
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Еще не вечер!
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне к врачу не надо, слава богу, к стоматологу и педиатру хожу сейчас без проблем. Я имею ввиду жёсткий карантин, когда закрывают школы, отменяют операции плановые, закрывают заведения, люди без работы остаются
Он уже давно не жесткий
Че панику разводить то раньше времени.
Маурита• 03 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас все работает.
Где вы, что у вас рынки не работают?
Какой город?
Где вы, что у вас рынки не работают?
Какой город?
Госпожа_тамагочи• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Блин, а родственники не могут быть иностранцами?! У моей родной сестры нет украинского гражданства. Ждёт отмены карантина, потому что в такой дурдом и хаос как в Украине сейчас, из Европы без надобности никто лететь не будет.
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну вы же понимаете, что я с маленьким ребенком не пойду на такую авантюру.
У меня ещё есть старший,6 л. Его тащить? Оставить дома?
А потом не иметь возможности вернуться?
Либо нормальные открытые границы, либо никак. Слишком много рисков
А потом не иметь возможности вернуться?
дамаБезСобачки• 03 сентября 2020
Ответ дляГоловная
На чем ?
Самолеты летают. Посмотрим табло в Борисполе, Жулянах. Жизнь чуть-чуть начинает возвращаться. Концерты тоже по чуть-чуть идут. Завтра иду в Украину...
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Видела. Против неадекватных мер
Это вы к чему ?
успокойте_Меня• 03 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Приїде пізніше , в чому така гостра необхідність бачити сестру чи їй бачити вас?
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
У нас все работает.
Где вы, что у вас рынки не работают?
Какой город?
Где вы, что у вас рынки не работают?
Какой город?
При чем здесь сейчас? В Запорожье не работали 3 месяца. Мои родственники переоринтировались на доставку. Но те кто без авто, те практически банкроты.
Раз одела не бу• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Они и делают медленно и по чуть чуть. Те кто это устроил остаются в тени, а правители - обычные марионетки. Исполнители. Посмотрите обложки экономиста. Там все есть
В случае бунтов правительства будут принимать весь гнев на себя. Это тоже может быть целью устроителей - завалить все правительства и предложить что-то более глобальное, безопасное, очищенное от вирусов пространство большинству жителей тех стран (большинство как раз будет ЗА)
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Пипец...
Не будь КакСвета• 03 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Он уже давно не жесткий
Че панику разводить то раньше времени.
Ну наш город в лидерах, мы легко станем красной зоной и будет жёсткий карантин. Я реалист
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да,про глобальное единое правительство тоже читала .
Но так же читала,что не будет ничего резкого и кардинального - все будет идти по чуть чуть.
Ненавижу неизвестность
Головная
• 03 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Любой город станет красной зоной, когда надо будет нарисовать нудные цифры
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Из РФ в Украину не ходят ни автобусы, ни поезда, ни самолёты. Только на перекладных, проход между границами 450 грн с человека. По приезду тест за 2500 руб и справку о цели лечение в мед. учреждении. Поездка выходит по цене путёвки в Египет:)))