Дама_с_коготками• 04 сентября 2020

Верх 81 см, бедра почти 100 см.

Доброе утро. Если худею то верх 78 см, бедра 93 см. Бедра и бока ну очень не соответствуют объему груди. Плечи и ребра тоже одни кости. Но начиная от пупка до бедер как будто фигура другого человека. Сами ноги худые.
Может это с гормонами проблема? Вариант наследственности или генетики - нет.
Новопоштинская• 04 сентября 2020
Тю. Просто такой тип фигуры. Украинки вообще склонны к более тяжёлому низу
Боевая• 04 сентября 2020
Тип фигуры ’груша’.
Фея_3уровень• 04 сентября 2020
отличная фигура, зато в возрасте когда все тетки с массивным верхом и без попы, вы будете очень женственной со своей попой и хрупкими плечами
Покорительная• 04 сентября 2020
у меня верх 85, бедра 100, такая фигура, ничего не поделаешь
автор Дама_с_коготками • 04 сентября 2020
Спасибо большое за поддержку.
Но до старости мне бы хотелось хоть немного груди.
Манный комочек• 04 сентября 2020
У меня такая. Стараюсь не есть мучное чтобы бедра не поправлялись. Да и все.
Кондуктор маршрутки• 04 сентября 2020
У меня такая фигура. Тоже верх и низ как будто от разных людей. Если худеть то грудь сразу полностью плоская становится, а бёдра никуда не деыаются. Сейчас занимаюсь спортом для здоровья, без заморочек и диет. Удивительно, но мои костлявые руки и плечи подкачались и вся фигура стала выглядеть на много гармоничнее. Подумайте об этом варианте.
АБВГДэшница• 04 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо большое за поддержку.
Так а где ж ее взять то?
У меня такой же тип фигуры
Одна сплошная ж***а
КтоЕслиНеЯ• 04 сентября 2020
Грудь -80, талия -68, бедра -98
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Грудь -80, талия -68, бедра -98
Да, это как я.
У вас проблем с гормонами нету ?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Я тоже думаю в этом направлении. А у вас ни с каким гормоном нету проблем ?
Принцепесочка• 04 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
у меня и ноги жирные, и ж*па, груди нет вообще, и не было никогда. с гормонами все отлично
Бусурманша• 04 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Глядя на бразильянок уже сомневаюсь))
Принцепесочка• 04 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Глядя на бразильянок уже сомневаюсь))
национальность тут не при чем)
КтоЕслиНеЯ• 04 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Да, это как я.
У вас проблем с гормонами нету ?
Вроде все нормально. Сейчас хожу на лимфодренажный массаж, тело подтянулось.
Кондуктор маршрутки• 04 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вроде бы нету, я даже не задумывалась над этим. Конечно вес связан с женскими гормонами, но так и мне уже не 15 ))