Ежик Хрюха• 02 декабря 2013
Что почитать в стиле Анны Карениной?
Очень нравится сюжет и стиль изложения, атмосфера времени. Но перечитывать опять рановато. Что почитать из русской классики такого плана?
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляsarfin
Сестра керри автор теодор драйзер, обожаю
спасибо, скачала
Редисочка• 02 декабря 2013
Не классика - Акунин ( Приключения Эраста Фандорина ), подойдет? Я зачитывалась именно русским языком))А Джейн Остин? Романтика, эпоха и перевод замечательный.
Цветик-семицветик• 02 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо, скачала
Ой класс, думаю, вам понравится, достойный автор у него много можно почитать
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
пробовала, не пошло
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляsarfin
Ну и американская трагедия конечно же, его же произведение шедевральное просто, забирайте в свою копилку сразу
спасибо)
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
Стефана Цвейга не читали? я долго была под впечатлением))
читала письмо незнакомки
а что еще посоветуете?
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2013
Сомерсет Моэм, сборник рассказов ’Непокоренная’, читала давно, но помню произвел впечатление
ЯсноВидящая• 02 декабря 2013
Девочки, а мне посоветуйте, плиз. Простите автор
акунина перечитала всего, Обожаю, Драйзера по три раза еще студенткой, Цвейг супер ! Вот Войну и Мир недавно перечитала, Анна Каренина до дыр зачитана, Бальзак, Ремарк и т.д.
Ну Что еще читать ????
sabinuli4ka• 02 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
читала письмо незнакомки
а что еще посоветуете?
у меня книга есть так и называется ’Письмо незнакомки’там несколько новелл, но мне еще ’Амок’ понравилась
ЯсноВидящая• 02 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
читала письмо незнакомки
а что еще посоветуете?
Нетерпение сердца, 24 часа из жизни женщины
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Ну Что еще читать ????
а что вам мешает для своего вопроса создать свою тему?
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, уже качаю
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
наедюсь, понравится, потому что от писбма незнакомки ходила пару дней под впечатлением
ЯсноВидящая• 02 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну зачем сразу так ?
во первых, я извинилась, во вторых также вам посоветовала.......
вам, что , жалко, если и мне что-то подскажут ????
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
Замок броуди читали?
описание интересное, скачала
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Ну зачем сразу так ?
а как я ’так’? я вежливо задала вам вопрос.
и мне кажется, ответ на него очевиден: ничего вам не мешает создать свой вопрос и получить там советы согласно своим предпочтениям, а не создавать путаницу и смешивать два вопроса в один
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а если предпочтения совпадают ? зачем создавать два вопроса ?
если совпадают, то читайте советы, берите на заметку, но вы же пишете ’мне посоветуйте, плиз’, хотите лично вам совета.
просто не понимаю, зачем так делать... просто обидно, зачем лезть? вам что советчицы мало? если я темку создала, значит, хотела о своем вопросе пообщаться с девочками, а не о и своем, и вашем.... короче, мне все равно, хоть про комбинезоны тут спрашивайте...
Весотехник• 02 декабря 2013
Из русской классики не подскажу, но можно почитать английскую. Почитайте ’разрисованную вуаль’ Моэма, ’грозовой перевал’ Эмили Бронте, ’Любовник леди Чаттерлей’ Дэвида Лоуренса.
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляВесотехник
спасибо вам, записала)