Я такое• 04 сентября 2020
Если девушка каждый вечер мажет кремом
свои пятки, это если утром их облизывать, то реально отравление получить? За сколько времени крем впитывается полностью?
Мадам Подлинник• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Это вам кажется, ведь в эпидермисе тоже может остаться он
Конечно остается, я мажу каждый вечер, утром чувствуется что крем есть
Пусин Кукин• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Кремом, фруктовыми запахами
Посоветуй ей екзодерил, он вкуснее
Плету интриги• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Не соглашусь, ведь от девушек часто пахнет всяким таким
Пусть мажет сливочным маслом или сметаной. И пяткам поможет и вы не отравитесь
Любящая болтать• 04 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Можете подарить ей кокосовое масло для пяток, будете слизывать масло. У него, конечно, выше очистка, чем у пищевого нерафинированного, витаминов меньше в составе... Слушайте,подарите пищевое тогда!
Можно обычное сливочное. Или банку смальца
Анка-пулемётчица• 04 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну этож химия все равно, правильно пишут подарите ей кокосовое масло
Дык, кокосовое масло тоже не физика.