Ворую вкусняшки• 04 сентября 2020
Мужчины, воспитанные мамой и бабушкой
У нас вроде бы полстраны таких.
И всё-таки, каков ВАШ опыт? Есть ли удачные примеры, когда воспитанный женщинами мальчик становится отличным мужем?
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2020
Мой муж . Абсолютно нормальный мужчина, которого вырастила бабушка.
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2020
Муж и жена - одна сатана. Если характерами сошлись, то и самый плохой муж будет казаться хорошим.
Ворую вкусняшки
• 04 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Автор, а вы уверены, что станете хорошей женой?
Вот с какой целью вы интересуетесь? Да, я уверена, а что?
пьЯНА• 04 сентября 2020
Мого чоловіка виховала мама і сестри, а він нянчив трьох своїх племінників з 3 місяців!
Такий кайф...... все від підгузників, коліків, перших зубок і уроків на ньому)))
Опля Картопля• 04 сентября 2020
У меня такой, воспитывался бабушкой, хочется ей в ноги поклониться, вырастила идеального мужчину, даже не смотря на то, что замужем никогда не была и в принципе о мужчинах слышала только по слухам. В войну от кого-то родила, прожила всю жизнь в деревне, где из мужчин тракторист и председатель
Ворую вкусняшки
• 04 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
спасибо, это пример очень вдохновляет
Деловитая• 04 сентября 2020
Образы могут абсолютно противоположными, не спешите с ярлыками.
Может быть маменьким сынком зацелованным во все места так и ответвственным за свою семью человеком, уважающий женщин и заботящийся о них
Грабля• 04 сентября 2020
Бывают совершенно прекрасные, ответственные люди, воспитанные бабушкой или мамой, равно как инфантильно-эгоистичные из полных семей. Зннаю оч.яркие примеры
Кидстаффовка• 04 сентября 2020
мой муж не знал как кипяток делают, дома за ним ходили и все делали. Я его сразу в поход позвала - справился, приобщился, пересмотрел свои приоритеты, нормальный муж. Сейчас и обед может приготовить и за детьми присмотреть
Кофр для ноги• 04 сентября 2020
мой знакомый такой, его сестры и мать даже посуду не давали ему мыть, все делали, отличный мужик вырос, двое детей и жена, руководитель каких очень мало - от него не хотят уходить с коллектива, по 15 лет работают люди, поэтому автор: если нет плохого примера ’отца’ то лучше пусть его не будет, а женщины воспитают ничуть не хуже - они то знают каким мужик должен быть
мААААсквичка• 04 сентября 2020
У моего мужа только мама была! Очень ей благодарна за такое воспитание-замечательный муж и отец.
Дон Пэдро• 04 сентября 2020
Моего мужа воспитывала по сути мать. Отец так, числился в доме.
Как муж очень даже нормальный, но как пример для сына... Он так же психологически отсутствует, как и его отец в свое время.
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2020
Вырощненный бабкой и мамкой, бытовой инвалид. Терплю только потому что меня любит. Больше нет достоинств
Кудряшка Сью• 04 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не проблема, главное как воспитали!!!

Чтобы воспитать качественного мужчину, надо быть КАЧЕСТВЕННОЙ женщиной... львов воспитывают ЛЬВИЦЫ...
Кудряшка Сью• 04 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это иногда можно скорректировать...
Фруты_Буты• 04 сентября 2020
В мене може щастя,а може ні,бо як почитаютут деякі теми про свекрух-чоловік давним-давно сирота,ще до зустрічі зі мною,а ми вже 20 років одружені.Хороший,нормальний,закінчив юридичний вуз,бабуся наглядала.Деякі батьки в парі не виховують таких дітей.
Ворую вкусняшки
• 04 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот я таких, увы, встречала чаще.
Рада, что тут есть девочки с позитивным опытом.
Фруты_Буты• 04 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот я таких, увы, встречала чаще.
Бабуся в парі з мамою,то буває да.А по окремо і якщо батька втратив в старшому вже віці,то все нормально.
Кудряшка Сью• 04 сентября 2020
Ответ дляГрабля
++ Девочки, в процессе воспитания мужчины есть ГЛАВНЫЙ этап: из дитятки нужно включить мужчину, те сформировать модель поведения мужчины. Если она включена и сформирована - будет мужчина, если нет - будет биомасса с половыми признаками самца..фсе! А кто это сформировал - это вопрос второстепенный. Это может не быть сформировано даже если рядом была толпа мужчин и полная семья... а дитятке попку вытирали, супик в постельку носили, трусы ему стирали и в руки тяжелее мобилки ничего не давали, истеричность поощряли...

Сосиска_Втесте• 04 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот я таких, увы, встречала чаще.
А ну и деньги. А так.... Не знаю нужен ли вообще. В быту все сама
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужчину заводят для быта?))) Пусть дает вам деньги, наймите помощницу по дому)))
Сосиска_Втесте• 07 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А по вашему муж не должен помогать? Хоть в чем то? Так он и дал на помощницу. Даже пахала в этом году сама, не говоря за сажала