Ку-кусик• 04 сентября 2020
Приезжает американец
В октябре. Не знаю что делать и как себя вести. Будет снимать квартиру 2 недели. Нужно встречать в аэропорту, верно? А что потом? Ехать сразу к нему? Мне там оставаться? Как бы было хорошо? Что можете посоветовать? Как бы вели себя и что делали? Какой план?
Пописанная парта• 04 сентября 2020
Блин,автор.Он вас за две недели не достанет?Меня американец за неделю просто достаааааал.
Кусочек Сыра• 04 сентября 2020
После аэропорта сразу ехать в лабораторию, сдавать анализы и ждать результатов. Без этого впш американец будет сидеть в карантине.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 сентября 2020
Скажите, что уезжаете в коммандировку, на встречу с ним у два дня, за это время не успеет надоесть вам
А вообще чего у него сразу оставаться, дайте ему оклематься от перелета)))
Пописанная парта• 04 сентября 2020
Вообще лучше встретить в аэропорту,но не оставаться у него,а там смотрите сами
Ответ дляПописанная парта
Вот и я пишу неск-х дней с головой хватит
Просто красавица• 04 сентября 2020
Я бы встретила, потом оставила отдохнуть с дороги и договорилась бы погулять по городу. Там видно будет, вдруг при встрече не понравится, бывает ведь.
Нафаня Маня• 04 сентября 2020
Это зависит от того как долго вы общались, нравится ли он Вам.
Я бы смотрела по обстоятельствам, прилетит- поймете.
Понравится можете и остаться)))
Все будет, но потом• 05 сентября 2020
Ответ дляГусеница
Границы закрыты на въезд, если у него не рабочая виза или резидентство. Как он приедет?
К нам американец должен был приехать, завернули при регистрации на рейс там.
В октябре же