Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2020

Что делать?как уберечь дочь?

Дочери 20 , звезды с неба не хватает , учится , 3 курс
Пошла на практику , тупо зашла в первую попавшуюся фирму , там сидели двое мужчин , кроме офиса , учредители
Короче , взяли ее , хотя там знаний по работе минус ноль
И один ей пишет и пишет и пишет
И день и ночь
Я думаю , ему нужен снкс
Как уберечь дочь
Неуловимый Джо• 04 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Первый раз в жизни встречаю мать, которая свою дочь называет дурой, хоть и романтичной...
У меня такая))))

автор Не гавкаю- но охраняю • 04 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
вы ей объясните, что парень у нее есть и так себя не ведут порядочные девушки, а иначе пусть растается с ним и станет подружкой 42го, фильм испанский с ней гляньте

Декаданс (Упадок) / Decadencia (2015, Мексика, драма
Она не очень то его и боится потерять , хотя парень -сказка
Я так настойчиво не лезу , спрашиваю , с кем это , она с удовольствием рассказывает , хохочет , спрашивает у меня , как я думаю , если там что то он у нее спрашивает
Думаю , он опытный козел
лаМпочка• 04 сентября 2020
Мамо, займитесь сексом и отстаньте от дочки
жижифреймут• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не тролю, мы спим в одной кровати , муж уехал , она рядом валяется и я все вижу одним глазом
Фу*ля
Ответ дляНоги от ушей
Я реалист , хоть и обожаю ее))не , это она не слышит никогда , и никому я так ее не представляю , только тут , для общего понимания
Вы ж не скажете?))(
Ноги от ушей• 04 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Муж уехал (
Баба на горошине• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она такая романтическая дура, что не удивлюсь, что он ей мозги затрахает, как минимум
Ну набьёт свои шишки, следующий раз будет умнее. Или вы боитесь что он маньяк?
Ответ дляпу_пугренчик
Ну просто она творческая натура. Эти все стандартные офисные работы не её вариант.
Мама, ну кто знает, может там судьба. Мало ли
22 года....разницы
Тётя Хрюша• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Думаю , он опытный козел
фильмец гляньте, я своим младшим подружкам советовала, то вся общага посмотрела))) там о девочке красивой, которая с красавчиком познакомилась, а он оказался такой сладкий, подарки и тд, но не все так просто оказалось. Фильм - стоящий, финал реальный.

Ответ длялаМпочка
Секса в моей жизни хватает , причем всякого
лаМпочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знает , только ей 20 , ему 42
Забьёт ей баки
Там нужно не баки забивать, а дымоход чистить
лаМпочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От разочарования
Это называется жизненный опыт
жижифреймут• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
22 года....разницы
И что? Ну 22 года разницы, такой же мужик, как и остальные - две руки. две ноги, голова и член. Что такого пугающего в этой разнице?
Баба на горошине• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
22 года....разницы
А вам сколько?
Ответ дляжижифреймут
Фу*ля
Ой блин))у нас огромная кровать, мы не можем в ней спать вдвоем??
Тоже мне еще)
Для меня это НОРМАЛЬНО, я не ханжа, а места хватает
Мы еще и едим в кровати, это чтоб вас добить
лаМпочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отвернитесь от нее и выключите третий глаз
лаМпочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Расскажите подробнее
Ответ дляБаба на горошине
Боюсь что влюбится
лаМпочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боюсь что влюбится
Это обязательно. Через это нужно пройти

жижифреймут• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже мне еще)
Есть в кровати - это одно, мы с мужем тоже едим. С мужем. В супружеской постели. А не с детьми взрослыми спим.
Это намного менее нормально, чем секс совершеннолетней девочки и совершеннолетнего дядечки)
Ответ дляТётя Хрюша
Посмотрю) сегодня она к подруге уехала , скину им ссылку
Ответ длялаМпочка
Своей почисьте и себе заодно, потому что у вас и баков нет
Ноги от ушей• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы же сказали, что она рядом лежит?!
Птица Говоруша• 04 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
мне после того же коммента показалось, что пишет мужчина...
Ответ дляжижифреймут
Серьезно?
Это большая разница
У меня с мужем 10 и то я это чувствую и понимаю , хотя он у меня в прекрасной физической форме , но вот даже мысли у него уже не те , что у меня , при этом он активен умственно
пу_пугренчик• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
22 года....разницы
Ну ее видимо это не смущает.
У меня тоже в 20-25 были мужчины с такой разницей в возрасте. Были и такие, которые в 45+ живее и подвижнее всех 25тилетних. Сейчас замужем за мужчиной на 15 лет меня старше и в свои 30 я ощущаю себя рядом с ним юной девочкой.
Если вы говорите, что она немного ветренная и наивная, то может ей пойдет на пользу общение со взрослым состоявшимся мужчиной. И кто знает, вдруг и вправду это лучшая партия, чем сопливый юнец 20-ти лет.
Но конечно как мать я вас понимаю, всё это колет глаз и хочется защитить своего ребёнка от обид со стороны взрослого ’хищника’.
Но придётся дать ей думать своими мозгами. Лишь бы не понесла от него
Ответ дляБаба на горошине
А вам сколько?
Ответ длялаМпочка
Расскажите подробнее
Включите ютуб и наслаждайтесь
Схема сыра• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Внешне-фиксик, но 22!!!!!!!!!!года разницы
внешне - кто?:)))))
Баба на горошине• 04 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тогда более понятна ваша реакция