Угадайс• 04 сентября 2020
Двоечники - успешные люди, отличники - лузеры?
Не раз здесь читала о том, что вот, мол, двоешники-троешники обычно классно устраиваются в жизни. И много зарабатывают. А "ботаники" прозябают на минималку. У меня вопрос: а на х..ена многие спускают последние деньги на репетиторов (с 1-го класса)))?
Крапипопка• 04 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
У меня получилась интересная ситуация)) до класса 10го у меня по половине предметов стояло по 12 баллов. Но потом что-то пошло не так, я перестала ходить в школу, хотя учила предметы дома, учила прилежно и старательно. Закончила школу с оценками 4-5 по большинству предметов. И это по 12ти бальной системе. Но устроилась в жизни хорошо) выехала из Украины. Живу в достатке с хорошим мужем.
Сколько Вам лет?
Кто крайний?• 04 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я училась хорошо,но как то ничего не умею,ни дома ни на работе, а кума училась на двойки- на машине летает, бухгалтерию шарит,готовит великолепно
а что вам мешает летать на машине и великолепно готовить, я что-то не поняла
Крапипопка• 04 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
мой муж двоечник - прграммист
одноклассник золотой медались - крутой хирург, сам поступил, сам учился, из бедной семьи
Двоечник - программист. Двоечник -программист? Карл! Двоечник-программист
Угадайс
• 04 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Сын в школе был в начальных классах отличником, повезло с учительницей.. умела мотивировать.
Потом стал средним, по итогу зно -
185 баллов. Ни одного репетитора, все сам.
Не хватило на бюджет, учили за свои. На 2 курсе пошёл работать. Сейчас доход 60 000 , на сколько я знаю информацию. Путешествует,живет в удовольствие.
Думаю, от личности все зависит))
Потом стал средним, по итогу зно -
Думаю, от личности все зависит))
Дочь свои первые деньги заработала во втором классе. С 14-ти начала работать на крупную иностранную компанию. Сейчас ей 20, сама купила квартиру в Киеве. Отдыхать летает 4 раза в год, и это не Египет.
Накладная• 04 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
У вас наверное комплекс отличницы.
Когда или идеально, или никак
Крапипопка• 04 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
32))
Когда вы учились в 11 классе,была еще пятибальная система оценивания)
Ластоноша• 04 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет. Это было актуально только в 90х. Я работаю в крайне успешной, одной из самых богатых компаний Украины, и все топ-менеджеры ( и не топ- тоже) - отличники с великолепным образованием.
О, і зразу є людина з одної ´з самих багатих фірм´. Скажіть, будь ласка, назву.
Накладная• 04 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Ухо ты! Круто!
А вы кто в жизни, ваш муж? Интересно, откуда такие таланты.
Моя младшая, с 10 по мелочи зарабатывала, пока стихла что-то , ей 12. Не торопим
Не гоню• 04 сентября 2020
Есть разные истории. Один из плохишей одноклассников стал спортсменом. Меня учителя гнобили за слишком яркую внешность. В школе у меня было желание прогуливать, а дома читала много и занималась. Поступила и в универе другое отношение, выучилась,
Кто крайний?• 04 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
С чего бы вдруг я ее говорила незнакомым людям?
Вы можете мне не верить, но какой смысл мне врать, просто интересно?
Осторожная• 04 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы интересная, конечно. Фото аттестата приложить?
Ластоноша• 04 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Зрозуміло, дякую.
Играюся• 04 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это придумали лентяи. Байка с 90-х. В основном те, кто хорошо учился всегда устраиваются лучше.
Бывает по разному . Отличники часто хорошие исполнители, а так себе в учебе, но у человека отличные коммуникативные навыки-он директор. На пример.
Телочка• 04 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я встречала, в основном это были очень умные ребята, которым было скучно на уроках и они начинали тролить учителей. И да, из уровень знаний это позволял
У меня оба сына такие.
Играюся• 04 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не знаю ни одного успешного двоечника. Успешных отличников знаю.
Ну а как же Билл Гейтс и Цукерберг?
Они, скорее исключение чем правило. Но подобных примеров тоже хватает.
Отличник-не значит что успешен в карьере, ровно как и наоборот.
Угадайс
• 04 сентября 2020
Девочки. Меня интересует вопрос: нафига вы платите дурные деньги репетиторам, если любой двоечник может стать крутым программистом?
НаливайКа• 04 сентября 2020
Ответ дляНакладная
У вас наверное комплекс отличницы.
Когда или идеально, или никак
Ну я закончила престижную академию и хочу работать по специальности и вот по специальности зарплата у меня 6500 а она хватается за любую работу, в итоге имеет 13, для нашего города это ого
Играюся• 04 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Что ещё понимать под успешными, вот в чем вопрос. Я середнячок, даже одна тройка была, закончила вуз, работаю в правоохранительных органах, уже подполковник.
Аа ну у нас балбес с класса тоже в ментовку пошел.
Голубая фишка• 04 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
0_____о
Ну откройте топ Форбс, что ли.
Там подробно написано, какие компании в Украине богатые.
Ну откройте топ Форбс, что ли.
Та шо там какой-то Форбс, если тут каждая домохозяйка финансовый аналитик. Вы как первый день на советчице)
Виниловая пластинка• 04 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Ким, вибачте, почала працювати ваша донька? Яка компанія буде зв´язуватися з неповнолітніми??
Ну і так, якщо зараз все шоколадно, це зовсім не значить, що в 35 буде так само.
Базову освіту треба мати. І прочитати щось крім букваря
Виниловая пластинка• 04 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ягодка опять• 04 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Так нет, это так не работает)))
Все успешные люди - отличники.
НО. Не все отличники - успешные люди))
Все успешные люди - отличники.
НО. Не все отличники - успешные люди))
ни кому такое не говорите больше.
Читаю Ваши ответы, какая-то бредовость проскакивает.
Лорка-хлорка• 04 сентября 2020
У меня папа был двоечником по языкам, но он очень неглупый. Потом поступил и стал летчиком. Очень хорошо зарабатывал всю жизнь. А сейчас на пенсии. Но пенсии около 30 тыс грн. И ещё работает. Так что могут двоечники стать успешными) главное выбрать дело по душе.
Играюся• 04 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Есть такие люди за что ни возьмутся все отлично быстро круто получается
Петя-петушок• 04 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Тоже не понимаю. Я бывшая отличница, сейчас хорошо зарабатываю своим умом. Считаю что главное не фактические знания, а стремление и воля к тому чтобы работать и эти знания получать. Когда какая-то тётя над ребёнком сидит и всё ему разжёвывает, это вообще не то. Одно дело подготовка к ЗНО, а в младших классах репетиторы это цирк просто )))
Играюся• 04 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Ой, расскажите кем работала, что делала дочь?
Ответ дляКрапипопка
Кремлівськи тролі того не знають.
Їм главнe дiлo нaпиcaти кoрoнну фрaзу уєxaла с Украіни, прєкрасно устроілась, плaтять сaме зaце))