КучМала• 05 сентября 2020
А есть тут такие кто из села переехал к мужу и со временем оттяпал квартиру?
У мужа?
В жизни слышу уже 3ю историю такую от знакомых.... Интересно, тут есть такие?
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2020
Моя свекровь. С мужем не развелась. Но он все на неё переписал
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2020
Но она, конечно, от бабок разных не вылазила и по молодости терпела. Скажем так добилась, ценой счастья и нормального детства своих детей.
Ух_ты_какая_я• 05 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну я)))
Правда не из села.а из првинциального городишки.
Муж две кв и одну машину на меня оформил. Свекрови у меня нет. Свекр вполне с её функцией справляется)
Оформил все имущество на жену, потому что боится, что в будущем могут конфисковать у него ?
Депутат, бандит?))
Любящая болтать• 05 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Проблема при продаже, еесли что. Продаст чыганам вместе с прописанными детьми и фиг потом укоренитесь.
Чтобы прописать ребенка разрешение свекрови не нужно. Ребенка прописывают с одним из родителей
Уточка• 05 сентября 2020
я из небольшого города. с мужем был брачный контракт. квартиру трешку купил по ипотеке. загулял и ушел из семьи. у нас дети. квартира дорогая. не буду озвучивать. в общем, мне 50% отписал и по 25 детям.
ТигрЛьвович• 05 сентября 2020
Ответ дляСусановна
А прописка что - то значит сейчас?
Нет. Не значит
Глаза_в_3_карата• 05 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Прописка не дає право власності. Можна табір циган прописати. І виписати. А власник все-одно не зміниться.
Власник не зміниться, але в нашій країні змінюється користувач власністю. Ви зареєстровану дитину з батьками не висилете, власність не продасте. Ви не будете користуватися.
Гопница-Советчица• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
я давно поняла- бабы- суки! не зря именно Ева Адама в грех ввела.а ак бы жил Адам счастливо и не тужил... нашел себе развлечение..
Мало того что просто суки, ещё и женщина женщине первая сука.
Вместо поддержки топят друг друга перед мужиками.
А первый муж тот настоящий мужик считаю.
Глаза_в_3_карата• 05 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Ну так Харьк. обл и не в 200 км от столицы
Клас! З роботою взагалі погано там?
Планшетница• 05 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Я вчила право 5 р, нюанси знаю
2. Особисто була првінційною невісткою без кв в Києві.
Якщо люди нормальні, то проблем не виникне ніяких.
Добротная• 05 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Клас! З роботою взагалі погано там?
Та жопа, особливо якщо вам 40+ і ’ Вы нам нИпадходите по возрасту’, а в 20+ ’Ми іщЄм молодих з опитом рАботи пять лєт’ .
Везде нужен блат, знакомства, чтоб устроиться в прибыльное место. ЗП соответствующие. Инфраструктура убогая...медицина - ще краще.
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я знаю всего одну историю, в которой баба вертела мужиком, как хотела. Она поставила вопрос ребром: или кольцо от тиффани за 10 тысяч долларов или никакой помолвки. Или торжество с обручением за 5 тысяч долларов или ничего не будет. Или покупай мне новый трак или гуляй вальсом. Или меняй свою скучную тойоты короллу на форд мустанг или я тебя не знаю. А когда у этого парня нашли опухоль в головном мозге, первое, о чем она спросила - твоя жизнь застрахована? Живу не в Украине
Чем закончилось?
Развелись?
alisska_leto• 05 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Бывает... жаль парня
чего жаль? в том, что болен - конечно жаль.
а в том, что такая жена...
обстоятельства в жизни бывают разные, почему люди продолжают жить в хреновом браке, но тут изначально был перекос с самой помолвки, он же не слабоумный, значит, его устраивало, ему нравилось.
а в том, что такая жена...
Сусановна• 05 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знаю историю, женщина с дочерью взрослой на заработках в Москве открутили мужичка с квартирой. Привезли его в Украину, активно спаивали, чтоб скорее умер. Он давно умер уже, квартиру в Москве сдают до сих пор, на эти деньги живут 3 взрослых и студентка, никто не работает. Документов на квартиру у них нет, продать не могут, а сдавать уже лет 15 без проблем.
Они ее сдают за 5 тыс дол в месяц?
Кашка-маняшка• 05 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Депутат, бандит?))
Типа того))
Сладко-соленая• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Видимо значит.. Не знаю.
если не знаете, зачем єто писать?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну да, ввела, потому что сообразительней и умней.Это дерево знаний было если помните, а Адаму оно нафиг не уперлось, как и плоды с него, лучше ж ничего не делать на всем готовом.
А начало знаете? Ева ж не первая была, кто Адама развлекать не захотел.
Адаму была создана женщина из света и тьмы с именем Лилит, и Бог сказал ей подчиняйся, но Лилит была равной Адаму, отказалась подчинятся и ушла к Змею. Тогда Бог создал ему кого попроще, тут самую Еву, но и она получилась с пытливым умом в отличие от Адама (видимо у Бога с каждым разом стало все лучще получаться, а первый блин, как известно комом).
Вопрос, почему после Лилит Бог наступил на грабли второй раз и создал Адаму не друга мужчину, а опять женщину? Видимо, потому что Адам, был создан по образу и подобию...
КучМала
• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Фу, вы такая отвратительная.. Чего вы гавкаете на всех и обзываете? Чернота блин
Кинг-Конгша• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Так вы первая начали, половину не знаете, половину додумали, еще часть не разбираетесь, но женщины плохие и обобрали мужчин...
Ну да, ну да....
Я от первого мужа ушла в чем стояла, с ребенком на руках, игрушки и книжки детские не отдал, мои вещи тоже. В квартиру всего всего покупали, хвастался знакомым, что снял гараж и туда все перевез, на случай, если я с ментами приду вещи делить. Чмошник одним словом!
Но мне ж сейчас напишут, что я сама такого выбрала?
Так вот ваши мифические женщины, которые захапали квартиры, тоже были самостоятельно выбраны этими мужчинами и квартиры они им сами отдали.
А вас видимо возмущает, что их посчитали достойными их мужья, а по вашему они не достойны тех квартир. Ели коротко, то жаба душит.
Ну да, ну да....
Берегу и стерегу• 05 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну да, ну да....

КучМала
• 05 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну да, ну да....
Не читала весь бред что написали мне, только начало и конец.
Не судите по себе, не все завидуют тем, кто ворует, грабит и обманывает другого. Проекции ваши.
А у меня жилье есть моё личное, личное это лучше чем отобранное у кого-то.
Кинг-Конгша• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
А я, ваш бред, весь прочитала
Сужу исключительно по вам, были б вы порядочны, не обсуждали бы других.
Мне пофиг, чье у вас жилье, это вы по сторонам смотрите, где у кого-чье.
Мама Карло• 05 сентября 2020
Ага,відпаяли все-бізнес,квартиру і навіть свекрів теж
.Прямо чекають не вулиці і кричать-забирайте хто хоче.