КучМала• 05 сентября 2020

А есть тут такие кто из села переехал к мужу и со временем оттяпал квартиру?

У мужа?
В жизни слышу уже 3ю историю такую от знакомых.... Интересно, тут есть такие?
Без комплексов• 05 сентября 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А заработать на квартиру- нет?
Женщине из села? Нет.

Планшетница• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ага. расскажите мне про внебрачных и не признанных
Не поняла.
Я вам назвали наследников первой линии.
В вашей истории детей у покойного нет, но есть жена и мать. Они имеют равное право на наследство. Сестра уже наследница 2й линии.
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
я вам больше скажу- у нас нет общих детей, второй брак, но все свое имущество и наследственное в том числе муж переписал на меня и завещание написано сугубо на моего ребенка. Добровольно. Но я не из села приехала. я тоже местная. и как бы и сама не на улице.
А своих детей у него нет?
Добротная• 05 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Что за город интересно? 200 км от Киева однушки 12-15-18 тыс
Ну так Харьк. обл и не в 200 км от столицы
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
вот удивляюсь. даже при всей недалекости автора. Вы к чему такие вопросы задаете? самоутвердиться? В наше тем более время, где как-то народ выживает на 5 тыс грн- каким местом заработать на квартиру. ну что за бред?Основная ж масса - такая. Кто может заработать и заработал или намутил - тут таких вопросов не задает.
Ну да,оттятать всегда легче,чем заработать?)
Добротная• 05 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Женщине из села? Нет.
Необязательно женщине из села Мечебилова покупать жилье в столичном районе Киева. За его пределами есть масса оптимального жилья.
Не умею мерить• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Свой общий ребёнок это нормально..
А есть случаи когда убалтывают прописать себя и СВОЕГО ребёнка от предыдущего брака, общих детей нет, а потом муж делит квартиру после развода или отдаёт всю.
Ну причем тут прописка к праву собственности?

Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Свой общий ребёнок это нормально..
Видимо свекровь не насвоем месте или ее вообще нет
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Прописка не дає право власності. Можна табір циган прописати. І виписати. А власник все-одно не зміниться.
Ну да,а если прописать невестку с ребенком,то по доброй воле и своему желанию их уже не выписать.И не сможет власник сделать со своим имуществом ничего.И жить может невестка с ребенком до его совершеннолетия.
И смысл в той власности?Ни пользоваться,ни продать.
Добротная• 05 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пользоваться можно. Прийти жить к себе домой и привести друзей погостить на энное время. Кто ’власныку’ откажет?
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я знаю всего одну историю, в которой баба вертела мужиком, как хотела. Она поставила вопрос ребром: или кольцо от тиффани за 10 тысяч долларов или никакой помолвки. Или торжество с обручением за 5 тысяч долларов или ничего не будет. Или покупай мне новый трак или гуляй вальсом. Или меняй свою скучную тойоты короллу на форд мустанг или я тебя не знаю. А когда у этого парня нашли опухоль в головном мозге, первое, о чем она спросила - твоя жизнь застрахована? Живу не в Украине
И чем история закончилась,он жив ?
Швидка Настя• 05 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И чем история закончилась,он жив ?
Сейчас на этапе обследования, но девушку эту не бросил и выполнил все её требования. Все знакомые очень ему сочувствуют.
Барышня_Смольный• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Свой общий ребёнок это нормально..
Уу сотрудницы граджанский муж переписал дом на ее сына, имея собственную дочь. Его в живых нет, сын за границей, мадам живет в том доме. Дом , кстати, достался мужику от родителей- семейная вотчина.
Принцепесочка• 05 сентября 2020
Знаю историю, женщина с дочерью взрослой на заработках в Москве открутили мужичка с квартирой. Привезли его в Украину, активно спаивали, чтоб скорее умер. Он давно умер уже, квартиру в Москве сдают до сих пор, на эти деньги живут 3 взрослых и студентка, никто не работает. Документов на квартиру у них нет, продать не могут, а сдавать уже лет 15 без проблем.
Барышня_Смольный• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот моя свекруха боится меня прописывать
Правильно делает. Детей пропишите, потом хрен выпишешь до совершеннолетия.
Акуна_Матата• 05 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Моя еще дальше пошла. Побоялась собственно сына прописывать, хотя он в приватизации участвовал Чтобы дочке все досталось. А не срослось
фу какая вы..понятно что все только о своих детях думают, вы этой женщине чужая тетка..у вас свои родители есть которые должны были про вас думать а свекровь понятно про свою дочь думает а не о вас..а вы так злорадствуете...все родители горбатились чтобы обеспечит СВОИХ детей, а не левых теток-селючек...и как вам вообще приятно там жить зная что вас проклинают и ненавидят?
Любящая болтать• 05 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Дети уже прописаны
пу_пугренчик• 05 сентября 2020
Я знаю такую историю. Но там так все печально.
Особь упекла мужа в дурку, это был трэш. Но поспешила с разводом. Дяденька из дурки выписался, его там не окончательно угробили. Судился, но отсудил только половину, хотя квартира была его до женитьбы. Разменяли они трешку на две хрущевки. Она спилась, не знаю дальнейшую судьбу, может и сгинула уже. Он тыняется безработный, полоумный, неприкаянный.
Планшетница• 05 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я та невестка. Прописали одну, вьіписалась с ребенком. В никуда. Правда, у меня муж адекватньій, свекровь кв продавала, отдала законную часть моему мужу. Никаких конфликтов небьіло.

Барышня_Смольный• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Дети уже прописаны
Проблема при продаже, еесли что. Продаст чыганам вместе с прописанными детьми и фиг потом укоренитесь.
Молчалка• 05 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что характерно, он - высокий и привлекательный, а она....Но даже при таких исходных данных, гнала его в спортзал, хотя сама с лишним весом
И чем все закончилось? Парень хоть жив?
Ашотакоя• 05 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
вот это вас понесло. У нас то как раз ситуация наоборот. Мой муж из села, по окончанию института его не прописали ЕГО родители. А прописала МОЯ мама, хотя мы еще не были женаты. И он там прописан уже 26 лет. А я фу. Да.
И кто меня там проклинает? Кто ненавидит? Вы что-ли?
Ну и для общего, так сказать, развития - прописка не решила проблемы, сестра унаследовала одну пятую часть от части матери, потому как кроме нее в семье еще 3 детей, а она приватизировала в свое время отличную квартиру в Киеве. Ну я тут конечно фу Ох и фантазия у вас.
90x60x90• 05 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Мне всегда жалко очень этих мужчин и женщин таких(
Человек работал, зарабатывал на квартиру, а появился кто-то кто забрал это..
Ну мужику нужно смотреть до и думать верхней головой. Есть способы себя обезопасить до брака.
Мой мне о квартире своей сказал после предложения)Но я киевлянка и с своим тоже) ну ещё одна)
Сейчас на двоих 4 квартиры уже.
Я не уважаю баб и мужиков, оттяпавших имущество. Думать нужно всегда головой, если уж есть квартира или что ещё, то защищать её нужно.
В моем кругу таких примеров не припомню с оттяпыванием. А сплетнями мир полон)
Берегу и стерегу• 05 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Не поняла.
Я вам назвали наследников первой линии.
вы - не меткая ни разу. нафига мне это пишите?
Акуна_Матата• 05 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
так вы так написали как будто оттяпали квартирку у чужих родителей обогнав родных детей и сидите радуетесь
Ашотакоя• 05 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я ответила что на комментарий о прописке. Всего лишь. Не надо придумывать того чего не было в моем комменте. Отключите фантазию.
Планшетница• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Отвечала на ваш п.43
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2020
Не совсем по теме, но расскажу.

Жила семья - муж, жена, ребенок - в квартире родителей мужа. Муж сделал ремонт ( простой, но всё новое),жили-поживали и тут жена загуляла. Об этом знали все, включая свёкров. Что нашло на этих свёкров, но после её залета её же и прописали в свой квартире родители мужа
Вроде как живут дальше, вроде как жена не гуляет( хотя ничего не прекращалось, заблядовала с сотрудником), муж весь в кредитах - то ремонт, то возил гуляющую жену на моря, то подарки ей покупал.
Тут муж узнает, что жена продолжает крутить шашни, уходит жить к родителям ) Потом и вовсе уезжает в Киев, потому что в своём родном городе нет ему работы - там проворовался,тому должен, другом, третьему.

Долго писала, а итог таков : в 3-хкомнатной квартире свёкров живут прописанные жена с дочкой + любовник жены. Муж (сын свёкров) снимает хатку в Киеве и топит её дровами. А свёкры старые и боятся выписать внучку с невесткой бывшей, БО ЦЕ Ж ВНУЧКА, шо люды скажуть
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Женщине из села? Нет.
Нє, ну ви не заганяйте так) купа людей ’з села’ після школи поїхали навчатися в міста, там і залишилися і стали доволі успішними. І так, купили житло. І купа ’містян’, живуть зі своїми батьками і дітьми в маленькій квартирі, наданій колись державою безкоштовно.
ХдеЯсь?• 05 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Что б ее тупили вы больше, поетому и пишут, а оно никак