Советничаю тут• 05 сентября 2020
От эндометриоза и маленькой миомы может быть такое?
Есть небольшой эндометриоз и эндометриозная киста, а так же узел до 5 недель. Но это уже не первый год. Последний месяц как болит внизу живота, и как тяжесть прям. Бывает прям дергает в области яичника. Была на 3д узи, никаких изменений в худшую сторону. Но цикл не стабильный совсем. Что может болеть? Или может кишечник отдавать? У кого было подобное?
Трактор Вика• 05 сентября 2020
А как эндометриоз вообще может быть не большой? Он или есть или нет
Советничаю тут
• 05 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
в плане киста около 2,5см и небольшой очаг в полости матки
но вопрос то не в этом
Красавица писяная• 05 сентября 2020
киста может давать потягивание, а миомные узлы питаются за счет стенок в матке и потому можно слышать иногда подергивание как пульсация, а кровит от разросшегося эндометрия это эндометриоз
Гопница-Советчица• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
но вопрос то не в этом
Вопрос именно в этом, никто не говорит ’небольшой ’ эндометриоз, найдите профессионального врача, кот вам поможет