Ириска-f861• 05 сентября 2020

книги на английском

Посоветуйте пожалуйста книги на английском для более-менее легкого чтения (не детские). Для себя ищу) Брала сложные, как только встречалось слишком много незнакомых слов, удовольствие от чтения терялось сразу же. Поэтому ищу больше для отдыха литературу, но чтоб и язык не забывать)
ira27• 05 сентября 2020
маю декілька , напишіть в приват

автор Ириска-f861 • 05 сентября 2020
Ответ дляira27
маю декілька , напишіть в приват
мне бы просто названия, спасибо)
Слартибартфаст• 05 сентября 2020
Ешь, молись, люби
Tacay• 05 сентября 2020
Сайт инглиш-фильм. Скачайте по уровню для себя.
Livka• 05 сентября 2020
Главное прочитать первые 50 страниц. Привыкаешь к стилю автора и употреблению слов. Дальше становится легче. Я себе беру книги для подростков, там тоже обычно заумных оборотов минимум. Я начинала с Сумерек (до этого не смотрела и не читала на русском), Гари Поттер, 50 оттенков серого (познакомилась с эротической лексикой).
Еще хорошая ’God, it´s me, Margaret’ - очень легко читалась.
А вообще, я книги в сэконде покупаю, с бумажными меньше соблазна посмотреть перевод.
автор Ириска-f861 • 06 сентября 2020
Ответ дляLivka
Большое спасибо за советы!