Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2020
Когда даже секс не держит(((
Отношения сошли на нет
Решил удержать сексом, но я даже этого не хочу с ним(((
Бамбарбия! Кергуду.
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Он даже со спины похож на бойфренда одной моей знакомой. Ему 50 и он ведет дневник своего стула. дальше думаю, продолжать не надо. :))
Этому 40, фух, не он)))
Ля-ля-ля• 05 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Этому 40, фух, не он)))
Но тоже эгоист и инфантил, да?
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
фото
Капец. Ходой как бобик.
Такого хочется не @@@@,а обеять и покормить
Болтушка Му• 05 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Делает, но меня и это не удержит уже
Мелколписечник? не может удержаться там?
Одни_мысли• 05 сентября 2020
Иногда бывает просто спад эмоций за которым будет подъем. А может просто разлюбили ( но опять-таки , не факт, что позже не полюбите вновь).
Наши гормоны иногда такое делают с нашим зрением и мозгами , что диву даёшься
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
что там за мужик освобождается?
опишите.
мой скоро будет свободен.60 лет.нищий.хаты нет.есть авто 81 года выпуска,корыто вообщем.никуда не водит,не дарит даже цветочка.встречи в его авто.но секс норм.крепкий еще,выносливый,сильные руки.правда секс только классический,никаких оральных ласк.ну для вас.ему можно
подходит такой?заберите пожалуйста.не могу никак бросить