Кнопкотык• 05 сентября 2020

Ну что, пришла пора и мне заводить любовника..)))

Какие нюансы? Кормить надеюсь не надо?) Только секс же?) И выноса мозга тоже ведь не должно быть?)

И главный вопрос - где его брать?)
Пульт от линолеума• 05 сентября 2020
желаю удачи и не полететь кукухой... Одни нарци и психопаты женатые аж скачут так любят быть любовниками... при чем сами нифига не делают, к ним одна за дрг7уой бегут, они перебирают тлько... там не то что головняк, психушка уготовлена.. но всем в разное время... Кому-то через год, кому -то через пять. Моя знакомая чуть не повесилась через 2 года... такое себе ’счастье’ за удовольствие иметь пис.на на стороне

Зам. зав. Анонима• 05 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну не все ж с приветом... Если такие проблемы с психикой у знакомой, зачем ещё м проблемный любовник.
Творю чудеса• 05 сентября 2020
У меня сейчас два параллельно)
Один бывший, другой с СЗ
автор Кнопкотык • 05 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Во-первых, я не на стороне) я не замужем, свободна) а во-вторых, женатых не рассматриваю. И да, если психика слаба, секс противопоказан)))
Бывшая блондинка• 05 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Це який постійно своє фото на фоні величезного крісла показую? В якого гепатит?
Нет, Леша как раз прячется)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
А Евгений Н из какого города? )) Кто знает? ))
Не Киев точно. Когда-то писал здесь, но я не помню уже
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
У меня сейчас два параллельно)
Один бывший, другой с СЗ
Вот и я хочу два параллельно ибо секса нужно много, а мужик слабый нвнче пошел)))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Девочки вы проверяли или верите всему что мужчины говорят?
Вы точно не первый день на Советчице?)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, списывалась с двумя, не понравились.
А того, что в Хорватию звал, застали? Интересно, доехала ли победительница отбора до Хорватии)

Кто крайний?• 06 сентября 2020
Скажу вам из собственного опыта, любовник проблемы не решит. Я с мужем 7 лет и последние 2 года были ужасными, ссоры каждый день. Он стал агрессивный, не бил, но видно что еле сдерживался. Я познакомилась с парнем, он моложе меня на 5 лет. В баре с подружкой сидели и познакомились с ним и его другом. Завязалось общение и в последствии роман. Длилось все 1,5 года. И когда я уже была настроена уходить от мужа, намекнула любовнику, а он ни в какую. Конечно, удобно, муж у меня богатый человек, все покупал обеспечивал, а тот на все готовенькое. Время от времени только рестораны, прогулки, совсем мелкие подарки, символические. И я в один момент захотела в аутлет поехать (живу в Европе) говорю ему давай съездим у меня свободный день. Это ехать в другой город, а я не водитель. Он ответил, что не хочет. Как-то завязался разговор на этой почве и я сказала: Какая разница, ты просто отвезешь, а покупаю я там за свои деньги все (верней за деньги мужа). А он ответил: А зачем мне вкладываться в девушку с которой нет будущего? Ты сильно разбалована, я такой уровень не потяну.
А распинался, что любит, хочет быть со мной, мужа бросай.
Я рассчитывала на что-то серьезное, а не просто так. И общение у нас постепенно прекратилось.
В итоге пересмотрела свое отношение к мужу, начала больше ценить, что он для меня делает, пытаюсь понимать его. И знаете, отношения наладились. Конечно, это не любовь и не страсть, но мы живем нормально. Без истерик и скандалов. Казалось это не возможно, но стоит просто захотеть. И о любовниках я больше не думаю. Так что подумайте, зачем оно вам нужно.
Луковая• 06 сентября 2020
А как Вы поняли, что пришла пора?
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня нет мужа. И отношений я не хочу. А вот секса хочется очень сильно. Поэтому и написала любовник
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
А как Вы поняли, что пришла пора?
Трахаться охота, аж на стенкулезу)
Луковая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Трахаться охота, аж на стенкулезу)
А муж вообще никак не реагирует?! железный человек..!
Луковая• 06 сентября 2020
Ой, простите, не доглядела. Так не любовник, а просто мужчина для свободных отношений. Так не обязательно Вам женатик нужен. Его ещё жди, пока он «в командировку» сможет отправится. А не женатики - всегда могут
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Автор, Вы уверены, что морально потянете свободные отношения?
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Где я писала про женатика???? Вы совсем?))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А что не так?
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Уверена. У меня дочь, работа, хобби. Нужен только секс.

Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А что не так?
А что там хорошего?)
Пульт от линолеума• 06 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А при чем тут хобби?) Чисто теоретически я может и хотела.бы где-то, а на практике он же особо с Вами считаться не будет.
Пульт от линолеума• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Трахаться охота, аж на стенкулезу)
почему здесь сидите, а не в баре цепляете... В Киеве сколько злачных мест... значит так он вам тот любовник нужен, ага
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Вы готовы, что Вас ахать будут, а потом он смоется и может даже не сказать причину? Ну он же Вам ничего не обещал и не должен.
Пульт от линолеума• 06 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
так, я тоже подумала замужем раз дома в 0-24 сидит. Ей страшно, хочет чтоб в дверь постучался. Под лежачий камень, автор, вода не течет. Бегом красьте губы. одевайте каблы и в Арену-сити на такси До утра вас не один ...т
Пульт от линолеума• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Форум мам вообще-то, здесь по умолчанию все замужем Нужно уточнять
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
При том, что пару часов в неделю свободных только. То есть на одноразовый акт)))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Готова. Ахать буду я его.
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну если для Вас как пописять, то я Вам завидую даже)´мне бы такой мужской склад характера)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо за совет, но воздержусь)