Кнопкотык• 05 сентября 2020

Ну что, пришла пора и мне заводить любовника..)))

Какие нюансы? Кормить надеюсь не надо?) Только секс же?) И выноса мозга тоже ведь не должно быть?)

И главный вопрос - где его брать?)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мой любимый возраст. Рост?
169-170 без каблука)

ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
169-170 без каблука)
Идеально. Размер S?
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да. Которое очень сильно уменьшает вероятность сложностей в жизни на этой почве.
Это Вы так считаете. Вы неизвестная женщина из интернета. Дальше скачите.
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это уже ближе к делу. Какие ожидания от него?
Ожидания приятного времяпровождения (сюда входит неск пунктов) и секс, конечно же, желательно на нейтр территории (или на его))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Идеально. Размер S?
Где-то так) грудь второй с половиной))
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Идеально. Размер S?
Ха-ха. Как лошадь))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ха-ха. Как лошадь))
Не завидуйте)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Не завидуйте)
Вашему уму?)

автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
почта - 31lycamobile@gmail.com
Написала
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Видите, ваши установки уже ограничивают ваши способности понять что обусловливает ваше отношение к жизни и ограничивают возможности.
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут 95 % таких
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да-да. Распущенность мне никак не понять. Пусть автор скачет. Чем гордиться-то?) Нежелание направо и налево действительно ограничивает такое несете. Хотел сумничать, а не получилось.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Где-то так) грудь второй с половиной))
Отлично.
Грудь мне вообще не важна, главное чтоб не большая и страшная :)
Гораздо более важное: чем увлекаетесь?
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Распущенность не имеет ничего общего с физиологическими потребностями. В чем распущенность?)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ха-ха. Как лошадь))
А вы лошадь?
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отлично.
Гораздо более важное: чем увлекаетесь?
А Вы сам-то на морду лица как? Автор, чего не спросие? Это же Вы себя предлагаете. Вдруг он страшила.
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отлично.
Гораздо более важное: чем увлекаетесь?
Чтение, пляжный отдых, бассейн, рисование. Хочу попробовать сапы и каяки, уже запланировала) а Вы?)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы лошадь?
А Вы жеребец?

Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
А муж вообще никак не реагирует?! железный человек..!
Вы упорно не читаете комменты автора. А почему?)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А почему вы думаете что это распущенность? И если и распущенность, то что является источником вашего негативного отношения к этому факту? Вы попробовали и вам не понравилось?
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну страшила если - для этогоестьчерный список. Или Вы о нем не слышали?) Да и мы просто общаемся пока;) никто ж в постель не лезет сразу)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, Вы уверены, что морально потянете свободные отношения?
А что, это какой-то редкий случай?)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Не обращайте внимание на фригидных закомплексованых тетенек ;)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы тоже ;) отвечайте лучше мне)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Ой, простите, не доглядела. Так не любовник, а просто мужчина для свободных отношений. Так не обязательно Вам женатик нужен. Его ещё жди, пока он «в командировку» сможет отправится. А не женатики - всегда могут
’Ой, простите, не доглядала’ - надо было этим и ограничиться в комменте). Дальше не развивать мысль)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Согласна
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А что там хорошего?)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
почему здесь сидите, а не в баре цепляете... В Киеве сколько злачных мест... значит так он вам тот любовник нужен, ага
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это важно только если выбирать по фотографии, вживую это не важно.