Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
мне ребят на банковой жаль очень, которые 2 часа стояли перед этим бульдозером, держались умнички)!
это их работа, они присягу давали, подготовку специальную проходили, их никто не просил идти и служить, армия- это не поле с ромашками!, тем более войска спецназначения....
а вот то, что они добивали уже лежащих без сознания, людей, вам не жалко???
при чем тут жалко, дело не в жалках, демонстранты тоже не зря туда пришли, если иначе ничего изменить нельзя, то я горда этими ребятами.
Совершенно не поддерживаю бросание камнями, досками и булыжниками- это была ошибка и бульдозер этот- лишнее, нужно было или до конца доводить или не начинать цирк с этим трактором вовсе.
Беркут выполнял свою работу!
Соображалочка• 03 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Посмотрите Шустер Live 29.11.2013 (http://3s.tv/programs/shuster-live-29112013/#top) там подробно показывают, как титушки провоцируют беркут и он никого не трогает!!! А потом бежит и избивает всех прохожих. Если во время демонстрации пострадало 40 кореспондентов также беркут бьет лежачих и бьет по голове- это для Вас нормально? Значит вы тоже один из купленных!!! К слову, моему знакомом( крепкого телосложения) предлагали за 250 грн в час, тоже по-работать провокатором!!!!
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Все кто был за досрочные перевыборы, мы проиграли .
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
вам виднее. я туда не езжу.
а в Европе все пляжи чистые и незакаканные?
особенно, бесплатные, где нелегалы штабелями греются?
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
А Вы видели, то видео, где на солдат ехал трактор? То были солдаты, а не Беркут, и корреспонденты стояли прямо рядышком и красиво все снимали, вот и ... А братию эту корреспондентскую не люблю очень сильно...
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А стране денег некуда девать, а только на выборы каждый год...
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Девочки, спорить уже бессмысслено, наши лохи-лидеры опозиции уже просрали свой шанс, их сегодня в раде развели как котят с этим голосованием за отставку Азарова. Революция не состоялась, увы. Теперь будем жить как в Белорусии с бацькой-уголовником, пока он не сдохнет
У него еще есть дети! так что не надейтесь!
Так что без паники!
Вот меня сейчас опять обвинять в Бог знает чем, Но может кому будет интересно!
Сравниваем цены. Сколько в США стоят продукты, одежда и другие товары(40 фото)
http://www.everyday.in.ua/?p=5412
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Вы сторонник Януковича?
коза Люся• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
а что ж тогда говорите, коль даже не видите
человек из Европы. а как мне известно, там какашек нет в морях.
Кидстаффовка• 03 декабря 2013
Ну да уже живем как в том анекдоте никто в стране не работает кроме семьи президента, и по ходу здесь сидящим єто очень даже нравится
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Девочки, в любом случае тогда Беркут, мягко говоря, был сильно не прав. Они спец. обучены в таких ситуациях, как надо действовать.и явно не так, как они поступили. Но и детям там не место. Студенты - еще дети, и не разбираются в ситуации, что бы там не говорили. Ими управляют взрослые.
так беда то и состоит в том, что они специально обучены и знают, что могут повернутся спиной и получить сзади. Потому и били, чтобы ’сзади’ уже никого не было. Никоим образом не оправдываю то что произошло, но.... Если задача была просто убрать людей с майдана, то ЗАЧЕМ нужны были люди, обученные убивать? зачем нужен был Беркут?
коза Люся• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
представьте себе. вы никогда не выезжали за пределы страны?
Лена я• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Беркут выполнял свою работу!
да причем тут беркут!!!!
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик

я поняла это, когда голосование шло!!!
Юлька- лидер, не важно верю ли я ей, считаю ли ее честным политиком(не важно, пусть это окажется тайной), а вот то, что она харизматична, силища в ней двигать массами- это факт, я поняла два дня назад, что эта тройка оппозиционеров слабаки, они не созрели для такого масштабного действа, жаль, что не проявился в процессе этого всего новый лидер, сильный, мощный, такой как Черновол Вячеслав, такой как Юлька...

проворонили короче счастье....
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы сторонник Януковича?
А Вам нравится свои налоги совсем в трубу спускать?
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Глупость и неправда.
Какой ХАОС и каким образом не дает Вам изменить Вашу жизнь?
Что именно Глупость и НЕПРАВДА? Что у нас коррупция или то что у нас воруют деньги. или то что ГАИ устраивает ’Договора’. Ну не правда , то не правда, не буду ВАС разочаровывать.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
да причем тут беркут!!!!
а вы о ком? кого вам жаль? перед бульдозером на банковой вроде рядов 10 правоохоронцев стояло, или я что-то пропустила.....
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Умные мысли, которые, к сожалению, здесь редко читаю
коза Люся• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

я поняла это, когда голосование шло!!!

проворонили короче счастье....
вы смели надеяться на счастье?
Лена я• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

я поняла это, когда голосование шло!!!

проворонили короче счастье....
да Черновола угробили, гады, такой человек был(((
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Думаю, этот вопрос к тем, кто дал команду это делать, и реально можно было по-тихому их убрать, без этих ужасов
tasol• 03 декабря 2013
Ответ длякоза Люся
и действительно :) а Чёрное море (например) оно отдельно наше и отдельно ’заграничное’ в нашем плавает, а там тонет что ли?
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
гараздо, приятнее их суда применять http://zn.ua/ECONOMICS/the-economist-ne-ponyatno-k... Правда?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Беркут выполнял свою работу!
просто это такая работа...
коза Люся• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
а что, одно черное - заграничное? больше ездить некуда?
м-да... печально у вас все с географией.
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
у Вас привычка отвечать вопросом на вопрос?
На данный момент мне больше всего не нравится президент моей страны, и чтоб убрать эту противную морду с президентского кресла, я готова спустить в трубу свои налоги, а то можно подумать раньше они шли на благие дела.
Лена я• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
выставили ряд мелких пацаненков в касках, измывались над ними как хотели, не знаю где был тот беркут
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
да, манипулирую людьми как им выгодно. Вот кто зомбирует наш народ. СМИ
коза Люся• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да только , невозможно изменить свою жизнь, в стране, где царит ХАОС, КАЗНАКРАДСТВО(Надеюсь, вы знаете, что это такое), нарушение прав человека и прочее, Да можно поменять прическу, убирать по расписанию, купить себе несколько новых шмоток, пострадать Шопоголизмом. НО как только вы выйдете на улицу или попадете в больницу, или столкнетесь с любым чиновником. вы сразу вернетесь в реальность!
да ну.... это просто лень.
Мексиканочка• 03 декабря 2013
Друзі, хочу сказати вам, що я більше не висловлюватиму претензій лідерам опозиції. Ситуація дійсно складна і не видно варіанту легітимного виходу з неї із збереженням територіальної цілісності країни.

Ми дійшли до вилки, коли за одного сценарію - розкол країни, а за іншого - встановлення тоталітарного режиму із знищенням всіх ’неугодньіх’.

Розуміючи, перед якою вилкою стоять лідери опозиції, я не маю права їх критикувати. І, попри значні претензії до них, стану поруч з ними і буду підтримувати. Програємо - програємо всі разом. Зараз головне бути єдиними.
На війну ми завжди встигнемо.