Трактор Вика• 06 сентября 2020

Обои на потолок

Посоветуйте какие будут легко клеится, понимаю, что должны быть не тяжёлые. Почему обои - нужно хоть как-то привести квартиру в божеский вид - на полноценный ремонт денег нет. Спасибо
Липка-прилипка• 06 сентября 2020
Мы брали самые недорогие, вроде тогда 58 гривен рулон были, светлые с немого блестящими не полосками, а не знаю, как сказать, узором, что ли, удобнее, чем белые предыдущие, где каждый комар потом виден. Легко клеили с мужем вдвоём, третий год им, все норм.

Ручки-Крючки• 06 сентября 2020
Мы тоже взяли недорогие и фактурные, сами б не наклеили точно, нанимали мастера-она каким-то своим спецклеем поклеила-нормуль. Если сами, то тогда, конечно, лучше взять тонкие. Можно вообще под покраску, и покрасить.
Акуна_Матата• 06 сентября 2020
лучше потолок почистить и покрасить!
мимАпроходила• 06 сентября 2020
Ппц! Обои на потолок клеяли лет 30 назад! Купите водоэмульсионку и покрасьте- быстрее, красивее !
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2020
Проще и дешевле просто покрасить.
автор Трактор Вика • 06 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
лучше потолок почистить и покрасить!
Если бы я умела это делать))) понятия не имею что там и как чистить) но потолок не ровный это точно
автор Трактор Вика • 06 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Проще и дешевле просто покрасить.
Обои я в своей жизни улетела, а вот красить не красила)