Анчо Ус• 06 сентября 2020
Заболела
Вчера заболело горло и заложило нос, к вечеру поднялась температура 38. Запахи не чувствую, но у меня насморк ужасный просто, нос не дышит совсем. Чихаю тоже без конца, голова болит. С кровати не встаю(( Стоит ли звонить своему врачу и идти в поликлинику или лучше дома тихонько лечится? Сообщаете вы о болезни врачу?
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не сообщаю. Если на 4й день не лучше то иду или домой вызываю
А сейчас ходят по домам? У нас даже, если 40 температура сбивай и иди в поликлинику.
Лика-прилипка• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
За деньги приходит.
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Лечитесь по тихому, главное никуда не выходите.
Никуда не пойду, это точно. Я не в состоянии. Главное не заразить и своих родных 😩
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
За деньги приходит.
Хороший вариант) тоже надо попробовать
Удачная• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
сейчас вирус гуляет.. у меня нос зал0жен, чихаю, темп.была 37.5.. у сына 6 кл. темп 38, горло, чихи,... в классе 10 человек заболело
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Я вот тоже думаю, что вирус какой-то. А то и не была нигде. Разве что ребенка в школу отвела и через два часа забрала.
Уты-фрутик• 06 сентября 2020
Ответ дляУдачная
И какая реакция школы, расскажите, пожалуйста.
Бабайко• 06 сентября 2020
Аналогично сейчас с ребенком болеем: горло, насморк, температура. Обычная простуда. В поликлинику не обращаюсь, ребенку потом справку возьму.
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Выздоравливайте!) Тоже думаю, что со школы вирус какой-то принесли) так как сначала ребенок пожаловался на насморк и боль в горле. Но у него как-то сразу все прошло.
Мастер Класс• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Посчитайте посты Марички Падалко ведущей новостей 1+1.
У сына болело горло и сонливость со слабостью один день. Зато заразил ее и дочку - болели долго почти месяц. Когда сдали анализы, оказалось, что таки сын всех и заразил. У него были уже антитела. А привёз из лагеря футбольного((
Анчо Ус
• 06 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Все может быть, но я думаю, что кроме коронавируса есть и другие вирусы. По крайней мере, очень надеюсь, что это не он. Буду наблюдать.