Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2020

У Вас были такие симптомы?

Здравствуйте, у нас с дочкой температура, болит голова, подташнивает, ломота в теле, болит горло. У кого-то из вас были такие симптомы. На коронавируса не похоже но все же.
бЭйбА• 06 сентября 2020
Похоже, но без теста не узнаете.

волосатое стекло• 06 сентября 2020
Именно на него и похоже. Но нужен тест. Хотя-бы ИФА.
Разгуляшка• 06 сентября 2020
Очень похоже, именно такие и были.
Птица секретарь• 06 сентября 2020
Почему не похоже. Очень похоже. Были такие же симптомы, плюс рвота в первый день была.
ЛижТолько• 06 сентября 2020
Дуже схоже на корону
Ненавязчивый синтезатор• 06 сентября 2020
Дуже схоже на корону,саме так починалася у моїх знайомих
Глас_Народа• 06 сентября 2020
У меня сейчас такие симптомы. Только ещё и нос не дышит совсем, запахи не чувствую. Прочитала, что насморк не характерный для коронавируса, надеюсь у меня просто вирус.

Птица секретарь• 06 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вначале именно так и было, насморка небыло. А вот позже уже стали писать, что насморк был. Хотя это могло пересечься с аллергией, как например у моего сына - аллергия и крона вместе и жуткий насморк. У остальных была только заложенность и сухость в носу
Глас_Народа• 06 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вот у меня изначально был именно аллергический ринит. Каждый день из носа текло и чихание жуткое. Сейчас это все тоже есть. Стрёмно. Я как раз у пожилых родителей, у которых куча хронических болячек. 😱
Брюльтик• 06 сентября 2020
У меня и сына сейчас так же, у него температура максимум была 37,4, у меня 37, болеем с пятницы.
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ифа тест на антитела А или М имеет смысл делать с 10го дня появления симптомов, если что.
волосатое стекло• 06 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
М с 6-го дня после появления симптомов, насколько я поняла.
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я в лаборатории работаю)) с 10-14 дня.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 06 сентября 2020
Девочки всем большое спасибо за ответы🤗
Птица секретарь• 06 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не раньше 10. Раньше вообще нет смысла - антитела ещё не сформируются
zzalava• 06 сентября 2020
нет, такие симптомы уникальные, такое редко у кого случается.