Мать драконов• 06 сентября 2020

Ну и имена у нас в садике ...

В группе такие редкие имена,что боюсь выговорить-Ривекка,Лидалинда,Далия,Стейси,Амелия,Даяна,Самуил,Леон,Сурик,Майрам,Ванесса,Жизель,Мухаммад и девочка Зоя) Блин ни одного Марка,Тимофея,Саши и т.д.
Баба_Воля• 06 сентября 2020
У нас в городе есть девочка Габриэлла. Смешного ничего, кроме отчества и фамилии.. Габриэлла Андреевна Кравченко
Безвкусица полнейшая...

Баба_Воля• 06 сентября 2020
И еще: у моей кумы сына зовут Тойво Ильч...
Баба_Воля• 06 сентября 2020
ИльИч
МаксХмара• 06 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
А какое имя подойдёт Сердюк или Колбасюк?
Соломія Колбасюк! ! - а чо? Так колоритно по-українські)))
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
А у вас дитятко коленька? Васько? Петичка?
Феденька или Мишенька
МаксХмара• 06 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Безвкусица полнейшая...
В мене теж є сім’я знайома: Мілена і Кателіна Володимирівни
Сыро_Ежка• 06 сентября 2020
Норм имена ( У меня Мадина и Адель)
Пончик Солнечный• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Кидайте тапки.... Зоя супер)
На работе бухгалтер Зоя. Мужики ее называют змеей особо ядовитой. Но там именно качества человеческие специфические. Я знаю очень хорошенькую девочку 6 лет Зою.
Смурфетта• 06 сентября 2020
Ответ для4есотка
Особенно весело, когда типа Вирсавия Колбасюк.
Или Даяна Сердюк.
У родителей вообще вкуса нет.
И что? Может это у вас вкуса нет?

Ушла и Пришла• 06 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
К слову ’дитятко’ просятся ’тятя’, ’сени’ и ’малец’. Вы из вологодской глухой деревни?
4есотка• 06 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
И что? Может это у вас вкуса нет?
ну да, ну да))
Козяка-маляка• 06 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Такие родители родители очень принципиальны в этом вопросе, поэтому заставляют всех называть своего ребенка именно так, а не иначе
У нас тоже пытались но лисявета ну никак не лучше лися .
Ничего всех попустило когда одна бабушка рассказывала куда им идти с их новомодными именами.
Куда ж без меня• 06 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А автор считает себя умнее родителей Ребекки и Амалии, что притащила сюда имена детей на обсасывание?
Темы про имена, я уже писала, самые показательные в плане уровня советчиц. Тут недавно в теме про имя Анисья никто не вспомнил горничную Обломова, зато и амнистию и даже писю, как ассоциацию к имени, приплели аж бегом
Восхищаться Ребеккой, уничижая Колю и Васю?!
Не пишите ради того что бы писать, думайте!
Сумка с непогодой• 06 сентября 2020
Ответ для4есотка
Или Даяна Сердюк.
У родителей вообще вкуса нет.
ну Вирсавии обычно-это еврейские дети , а никак не Ковбасюки
Гопница-Советчица• 06 сентября 2020
в магазине одна дамочка завывала громко, четко и раздельно:’Колин! Колин! Где Мирабелла?’
это детям 4 года примерно мальчику и девочка помладше)
Пончик Солнечный• 06 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И станица
Ушла и Пришла• 06 сентября 2020
Ответ для4есотка
Или Даяна Сердюк.
У родителей вообще вкуса нет.
Ага. Диана Загубынога. В классе девочка есть)))
Зашла на 5минут• 06 сентября 2020
Нионого Марка, Тимофея,Саши... Автор, я вообще в жизни не встречала ни одного живого Марка и Тимофея. А вот Саш вагонами. Вы как-то странно их противопоставили тем вычурным именам)))
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
и что

Смурфетта• 06 сентября 2020
Ответ для4есотка
ну да, ну да))
Зануда?
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ваша девочка уже тренируется?
автор, извините, что не по теме
Да, индивы с августа, и вот вчера и на группе в первый раз были. Надеемся, может хоть на один турнир успеть, пока не запретили всё. В Киеве, видела на сайте Флаймарк, оупенэа турниры проводят.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
в Одессе сейчас танцуют
Борода• 06 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Норм имена ( У меня Мадина и Адель)
Жесть.....
Сыро_Ежка• 06 сентября 2020
Ответ дляБорода
Жесть.....
Что жесть . Ваш Коля и Маша это жесть
Последний вагон• 06 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
да конечно прям заставляют. Палками.Ага. Могут настаивать, но не заставить.
Masja• 06 сентября 2020
Интересный у вас садик, сразу столько детей с необычными именами)
Последний вагон• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Я авторю не верю. Вернее, в то, что в садике такие имена - верю. Но не в одной группе.
Не обижаюсь• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
У нас была вредная учительница в школе. Зоя. Змея Особо Ядовитая
о, это видимо у всех Зось или Зой. я знаю две: одна всю жизнь таскается, уже под 70 , но возраст ей не мешает. и черный рот офигеть. вторая-6 детей от разных мужчин, срач, даже бардаком не назвать. срут в ванную и там все это булькает. вонь адская. пройти мимо силы надо. дочь моя когда не хочет убираться хватает одного слова Зоська. молниеносно убирает
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
И Вы думайте. И читайте то, что собираетесь комментировать Я что-то писала про Николая и Василия? Я наоборот как раз пишу, что имена все прекрасны, но большинство советчиц к любому из них найдет неприличную ассоциацию. Вот в тему вчера шла по улице и алкашня обсуждала с громким гоготом имя Лида- кричали, что у Лидии хламидии. Вот я так прямо и вспомнила советчиц с их Антон-ган...он, Анисья-пися и т.д.
Дети в саду сейчас не дразнятся почти, в отличие от взрослых тёток на этом форуме
ГейСюда• 06 сентября 2020
Мне недавно тоже уникальное имя попалось на улице-Индира. Причем мама вроде молодая, вряд ли в честь Индиры Ганди. Где она его взяла для нашей девочки?