Мать драконов• 06 сентября 2020
Ну и имена у нас в садике ...
В группе такие редкие имена,что боюсь выговорить-Ривекка,Лидалинда,Далия,Стейси,Амелия,Даяна,Самуил,Леон,Сурик,Майрам,Ванесса,Жизель,Мухаммад и девочка Зоя) Блин ни одного Марка,Тимофея,Саши и т.д.
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мадина - будут называть жадина
Вот, первый пошел
ЖадИна? Или рифмовать Вы не учились, только дразниться?
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У нас в школе была девочка, она не отзывалась на Леру, только Валерия, только! И это с 1 класса! У маменьки ее глаз дергался, когда кто-то говорил Лера. ’ОНА ВАЛЕЕЕЕЕРИЯ!!!!!!’ Дети назло все называли Лерка))))
Тоже крайность. Выбрала имя, смирись со всеми его формами. У меня у родственницы Олександрик. И только так. Детей по родне много. И чем вот это детское Олесандик вместо Саша или Олесь ( они с западной) так нравилось его маме не знаю.
Сумка с непогодой• 06 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у моей подруги также, только София и не дай боже Соня
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
адекватность как раз в том, чтобы называть ребенка так, как его представили. а если это вдруг зависит от поведения ’маман’, то это уже не есть адекватность.
Думаю здесь проблема в поведении самой девочки.
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Нет, из Киева, 1 класс.
Никогда раньше такого имени не слышала, но мне нравится)))
Вирсавия, о которой я пишу, бальница, соответственно девочка с царственной осанкой, и ещё у неё красивейшие тяжёлые черные волосы, высокий открытый лоб и бархатное рейтинговое платье темно-бардового цвета. Красавица одним словом
А имя это библейское. Так звали женщину, ради которой пошел на сделку с совестью величайший псалмопевец царь Давид. И результатом этого явился прекрасный покаянный псалом Помилуй мя, Боже, по велицей милости твоей и по множеству щедрот твоих очисти беззакония мои.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
то есть, девочку таким образом ’наказали’? ну и дураки.
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
разные дети не выговаривают разные звуки. под все возможные дефекты речи теперь имена подбирать?
Нет. Просто почему не использовать форму Бекка или Бекки, раз уж выбрали это имя, а наслаждаться коверканым эбека?
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
наверное, потому что никому не нужны ваши указания, как называть их ребенка
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не знаю, но если ее описание правдиво, не удивлюсь.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
я тоже уже давно не удивляюсь дурости.
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да мне пофиг, нравится слышать эбека, пусть получают удовольствие. Моей родственнице вон олесандик нравится. Кто ей доктор?
Чебурастик• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Какая Вы душная
Ну да, ну да
Нотации только ж вам читать можно. А как ответочка прилетает - сразу глазки закатим и давай трендово ’какая же вы душная...’....за собой следить не пробовали?
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
так если вам пофиг, к чему ваши советы. вас так беспокоит чужое удовольствие?
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
я тоже уже давно не удивляюсь дурости.
Ну уважение в детском колективе с неба не падает.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
в детском коллективе есть дети глупых родителей. они не в курсе, что такое уважение.
Баба_Воля• 06 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
о, это видимо у всех Зось или Зой. я знаю две: одна всю жизнь таскается, уже под 70 , но возраст ей не мешает. и черный рот офигеть. вторая-6 детей от разных мужчин, срач, даже бардаком не назвать. срут в ванную и там все это булькает. вонь адская. пройти мимо силы надо. дочь моя когда не хочет убираться хватает одного слова Зоська. молниеносно убирает
Странный у Вас круг знакомых...
Непогодка• 06 сентября 2020
Юпитер не хотите?)).... сокращенно -Юпик.... как говорится, без слов....
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Уважение в любом колективе нужно заслужить. Для этого недостаточно иметь корону и называться Валерией.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
а меня удивляют люди, которые обсуждают чужие имена. искренне удивляют. я даже не представляю, какие мотивы могут сподвигнуть на это. для чего это делается.
Барабан для взрослых• 06 сентября 2020
Ответ для4есотка
Особенно весело, когда типа Вирсавия Колбасюк.
Или Даяна Сердюк.
У родителей вообще вкуса нет.
Или Даяна Сердюк.
У родителей вообще вкуса нет.
Ариадна Шнюкова была в классе
Барабан для взрослых• 06 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нионого Марка, Тимофея,Саши... Автор, я вообще в жизни не встречала ни одного живого Марка и Тимофея. А вот Саш вагонами. Вы как-то странно их противопоставили тем вычурным именам)))
Алесандр-самое популярное мужское имя очень часто (по результатам года) Марк на спорте, Тимофей во дворе
АлывердЫ• 06 сентября 2020
Ого какая экзотика, вот это родители выпенлрились... у нас только Моника и Генрих.
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну да, ну да
Так это ещё и тренд?
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Из перечисленных кличек единственное нормвльное красивое имя.
и означающее Жизнь на греч! - мою тетю так зовут