Мать драконов• 06 сентября 2020

Ну и имена у нас в садике ...

В группе такие редкие имена,что боюсь выговорить-Ривекка,Лидалинда,Далия,Стейси,Амелия,Даяна,Самуил,Леон,Сурик,Майрам,Ванесса,Жизель,Мухаммад и девочка Зоя) Блин ни одного Марка,Тимофея,Саши и т.д.
Ватный Пупс• 06 сентября 2020
Имена, как имена, ничего необычного. У меня племяшки родились, назвали Мария(без сокращений) и Алесия.

Однозначная• 06 сентября 2020
У меня бабушки Зоя Ивановна и
Зинаида.
Дедушки-Александр и Михаил.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2020
По-моему, такое разнообразие имен это здорово. У сына в классе есть дети с необычными именами, никаких кличек, и вообще никто не обращает внимание распространенное имя или нет.
ВЫВсеВрете• 06 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Такие родители родители очень принципиальны в этом вопросе, поэтому заставляют всех называть своего ребенка именно так, а не иначе
прямо ВСЕХ ЗАСТАВЛЯЮТ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2020
Современные дети гораздо умнее своих родителей, их не удивляют и не возмущают чужие имена, звучащие непривычно для уха. И дразнятся редко. Для них такие имена - часть их жизни, самая обычная. Это только часть родителей никак не могут забыть о своем совковом детстве, где к любому имени придумывалась обидная кличка, и это считалось в порядке вещей. Не надо прививать детям свои совковые комплексы
АсобеннАя• 06 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
А какое имя подойдёт Сердюк или Колбасюк?
Зоя
графиняВишенка• 06 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Любое обычное, не будет такого диссонанса. У меня есть знакомая - Оля Кордубайло. Ну, такая фамилия не очень благозвучная, но никто особо не реагирует. А если бы она была Марисабэлла Кордубайло, вот сразу были бы ассоциации: родители - жесткое сэло в худшем понимании этого слова, цирк.
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
У нас была вредная учительница в школе. Зоя. Змея Особо Ядовитая
Шк 13 днепра?))
Зоя Андреевна у нас была
Японский Городовой• 06 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ага. Диана Загубынога. В классе девочка есть)))
И? Родители должны были ее Клавой назвать?

Японский Городовой• 06 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Смешно. Человек с такой фимилией русскоязычный?
Вы какая то очень ограниченная
Загубынога, Перебейнис и прочие фамилии такого типа нередко были у казаков, и их потомки прекрасно живут на восточной сильно русифицированной Украине. Запорожскую Сечь что ли вспомните.
Японский Городовой• 06 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Назвала сына Иван, очень нравится.
Марков, Давидов, Даниилов не понимаю напрочь )
Как и Злат, Софий, Ев... Такие растиражированнные, безликие сочетания звуков.
Хотя конечно у всех свои вкусы.
Правильно, все мальчики Иванами должны быть, к девочки - Мариями
А то напридумывал там разных безликих звуковых сочетаний для своих детей.
4есотка• 06 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ариадна Шнюкова была в классе
Анжела Рябозад училась в параллельном классе
ГейСюда• 06 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Чистокровные грузины как раз рыжие
Дааааааа???? Вот это номер!
автор Мать драконов • 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Интересный у вас садик, сразу столько детей с необычными именами)
да,у нас частный садик и в группах максимум по 10 детей
Не обижаюсь• 06 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Странный у Вас круг знакомых...
пойду сейчас улицу выселю, не ну а че они там живут и себе такие слабости позволяют. буду селить только в шапочках с вуалью, угожу вам?
Пишущаяся• 06 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Дааааааа???? Вот это номер!
Подтверждаю. Мой свёкр чистокровный грузин из Тбилисси, княжеских кровей. Они голубоглазые, со светлыми (рыжыми) волосами. Мне похожи на евреев) Все остальные, которых мы привыкли видеть продающими гвоздики в кепках-аэродромах из русских фильмов - перемешанные с турками. Как и чистокровные армяне - с голубыми/зелёными глазами. Историю почитайте)
Миллениалка• 06 сентября 2020
Ответ дляБорода
Жесть.....
Мне Адель нравится.....
Баба_Воля• 06 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
ГейСюда• 07 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Мне больше черненькие нравятся-такие горячие горцы! Наверное, весь юго-запад Евразии-или с турками, или с татарами смешан...

Ушла и Пришла• 07 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы какая то очень ограниченная
А вы какая-то хамка. Не могу вспомнить запорожскую сечь потому что я намного моложе. Предполагаю, что казаки тоже не русскоязычные были
Японский Городовой• 07 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну как бы и мне не 400 лет... Я тоже не ровесница Сечи. Но в школе же вы учились хоть? Это уроки истории Украины
Леплю из пластилина• 07 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
А у вас? Где то написано про плохо? Нравится придумывать своей головой за чужую? И да - ответ будет? Или так, ля ля тополя
Конечно, ответ будет...)
Вы с маленькой буквы пишете ’ много дитятек петечек и коленек встречали?’
С долей сарказма и неуважения к имени.
Вот я и спрашиваю, что плохого в этих именах?