Выкупаная• 06 сентября 2020

Курящая женщина с коляской это вообще ужасно смотрится?

Ребенку полтора года
А я очень хочу курить, прямо сильно , дома не могу так балкона нет .
Вот думаю выйти на улицу и покурить. Но мне кажется это так ужасно будет выглядеть я с коляской и с сигаретой , как вы думаете? ..а если спрятаться куда нибудь в глубь района ?
Я не малолетка если что , мне не 18)))
Етитьская богомышь• 06 сентября 2020
Ребёнок же всё равно будет смотреть на Вас, причём тут ужас прохожих?
автор Выкупаная • 06 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Надеюсь пока маленький не запомнит , потом брошу
Царь-Матушка• 06 сентября 2020
Автор, всім плювати на вас. Хочете палити, паліть. Це тільки ваше здоров´я
Ms. Android• 06 сентября 2020
Это отвратительно. Ребёнок вынужден быть пассивным курильщиком.
Дама-мадама• 06 сентября 2020
Да, ужасно
Дерево береза• 06 сентября 2020
Я курю с 15 лет, сейчас 35. Бросала только во время беременности и кормления грудью. И мне по фигу кто и что подумает. Стараюсь в общественных местах и при детях не курить, считаю это безкультурьем. Но где-нибудь в сторонке на улице запросто, чужое мнение не смущает. Я б дождалась когда дите уснет и отошла на расстояние пары метров покурить.
Етитьская богомышь• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Он уже не маленький. Моей младшей 1.4, она копирует меня, папу и сестру, именно сейчас закладываются основы, до 3 лет.
Любимка-анонимка• 06 сентября 2020
Та курите на здоровье.
У нас мамашки каждый день бухают на детской площадке и не парятся ,уже морды синие, а им хоть бы что...
курасаны• 06 сентября 2020
мне все равно, как вы выглядите. вот честное слово.
СкрипяСердцем• 06 сентября 2020
Ищу Аленя• 06 сентября 2020
При коляске не курите. Когда ребенок спит, отойдите от него и курите, если вам так хочется.
ОливьЕЖечка• 06 сентября 2020
Я сама курю, но именно вид курящего человека со своим ребёнком мне очень не нравится
С перепою• 06 сентября 2020
Если будете курить отдельно от других мам с колясками или маленькими детьми, то это только ваше личное дело.
КрытыхРынков• 06 сентября 2020
А вы думаете от вас потом куревом ребёнку не будет вонять? У меня такая на работе была - так накуривалась за рабочий день, что дым из ушей шёл, главное чтобы дома 6тилетний ребёнок не видел.
кошкомышь• 06 сентября 2020
Нормально. Сейчас это обычное явление. Вы же не с бутылкой пива идете посреди белого дня
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ребенок ваш будет пасивным курильщиком. Даже на свежем воздухе. Ветер всеравно подует и он будет дышать. У таикх деток высокий риск астмы и алергии. Бросайте сейчас пожалейте крошку. А потом брошу это отмазка или бросают сразу или потом не бросают. Мам котрые дымят постоянно на площадках прямо в лицо лупить со всей дури. Травят и своих и чужих. Извините но накипело.
Король дивана• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Моему 12 и он до сих пор не знает про мое курение. Я с ним гуляла,он чуть впереди,я курю на ходу,адекватные прохожие смеялись над моей сноровкой.
Король дивана• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это бред. Тогда с чужого балкона в вашу квартиру надуло табака на астмы как минимум. И в морду дайте властям,за размещение дорог и трасс возле детских учереждений,за заводы и тд в черте города.
Простоваля• 06 сентября 2020
Не переживайте, Вы не одна такая) Очень много курящих женщин,я когда в роддоме лежала, выбегали покурить и роженицы ,и врачи каждая вторая. Вы же не подросток с сигаретой. 18 лет есть, значит можно)
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Знаете все начинается с конкретного одного человека. Президент в подьезде ж вашем не гадит и на десткой площадке бычки свои в песочницу не кидает. Нечего пенять на власти. Надо самому не быть быдлом.
Король дивана• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаете. Я идеал. Один недостаток курение. Я не пью,не колюсь,матом не крою,людей люблю. От детской площадки ухожу ровно на допустимые 2 метра и курю.Курение это не быдло. А вот так как вы мне пишите и всем людям посторонним на форуме,переходите на личности,вот признаки отсутствия воспитания.
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Чесно у уже просто надоело расказыать что нужно перестать курить чужим детям прямо в лицо когда они в песочнице играют. По нормальному и по воспитанному к ним не доходит. А кого мое высказывание оскорбило тот бесспорно узнал в моей истории себя.
Тут как тут• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Так бросайте сейчас. Что изменится потом?
Борщец• 06 сентября 2020
Не то слово ужасно. Когда вижу таких ’родителей’ возле детей с сигаретой, всегда хочется взять и накормить их той сигаретой. Плевать, как вы там выглядете, вы ребенка окуриваете
Кундалини• 06 сентября 2020
Автор, попробуйте Айкос, его и дома в туалете за закрытой дверью можно; мое мнение относительно курящих родителей - курите на здоровье, не мое вообще дело, но уверена, что сердобольных вы тоже встретите немало, оно вам надо нравоучения выслушивать?
Добро с Кулаками• 06 сентября 2020
Автор, Вы никогда не бросите курить. Зачес себя обманывайте?
автор Выкупаная • 06 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вы так в душу заглядываете?
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Ребенок, конечно, много дыма не вдохнет, т.к. концентрация в воздухе будет низкая. Но что-то ему всё равно перепадет.

Я когда-то читала об исследовании о влиянии никотина и т.п. Один из случаев там: у младенца, который был на ГВ, в моче обнаружили котинин (продукт распада никотина). Мать - некурящая. Отец - курящий, но он никогда не курил в доме, только на террасе. Не при ребенке. Выяснилось, что вечером, когда ребеночек засыпал, мама любила посидеть с папой на террасе. При этом он курил. Вроде свежий воздух, но все равно что-то попадало ей, проникало в молоко, попадало к ребенку и выводилось с мочой. Вот так. Но, конечно, там совсем незначительные количества были, безобидные, однако факт.

Курящая с коляской смотрится, разумеется, не очень. Прячьтесь. Мы года три назад отдыхали в отеле, по улице постоянно шастала дама с коляской. Ну такая - лет 30 на вид. Коляска дорогая, дама холеная и дорого одетая. И она, совершенно никого не стесняясь, доставала сигарету и курила на ходу с коляской. А ребенку на вид было года два. Он постоянно с планшетом в коляске. Столько грехов сразу у мамы. Я сама курящая, поэтому снисходительна. Но мы с мужем тогда пришли к выводу, что сочетание коляски и сигареты выглядит неприлично. Я, гуляя с ребенком, никогда не курила, терпела. Ну как терпела? Мне и не хотелось. Потому что у меня дома большая открытая лоджия, я всегда могла там накуриться. Если мы гуляли втроем (я, муж, ребенок), то я могла захотеть покурить. Тогда я их оставляла и уходила из их поля зрения куда-нибудь к урне, где никто особо не ходит. Покурила, руки и губы влажной салфеткой вытерла, чего-нибудь глотнула и мятную конфетку в рот.

В общем, уходите подальше от людей и старайтесь дымить так, чтобы ребенку не попадало. Влажные салфетки + жвачка.