Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 сентября 2020
Я схожу с ума в декрете. Мне очень скучно.
Ребёнку 3 мес, на редкость спокойный, все время спит с перерывом на еду. Мне очень скучно. Муж целыми днями на работе, родители в другом городе. Смотрю сериалы, но и они уже надоели. Гулять тоже скучно, друзей у меня нет. Накручиваю круги вокруг дома, вот и всё. Посоветуйте, чем можно заняться, чтобы не отупеть окончательно.
На морозе• 06 сентября 2020
Читайте книги, займитесь учебой или приведите тело в порядок, знакомтесь с такими же мамами , гуляйте не только вокруг дома, а выбирайте места подальше. ...
Тётя Хрюша• 06 сентября 2020
Автор, хочу почитати вас через кілька місяців, коли дитинка почне крутитись, далі повзати і скрізь лізти, то чи буде вам все так же ’скучно’
А так дивиться серіали, поки є така можливість
миссАрфография• 06 сентября 2020
Плюнет юе, чтобы ребёнка не сглазить
Язык любой Начинайте учить... Любое на что раньше не хватало времени
Борец за справедливость• 06 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И моему 3 месяца. Нескучно с роддома)
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Не переживайте, это временно. Скоро будет весело.
Согласна. Особенно, как ходить начнет
Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2020
отдыхайте, все впереди)) Когда начнет ползать,ходить - покоя вам не будет ни секунды))
Бесбардак• 06 сентября 2020
Наоборот, радоваться надо. Вам бы мою дочь - я первые три месяца мечтала спокойно помыться, сходить в туалет и поспать хотя бы четыре часа без перерывов
ЖонДуан• 06 сентября 2020
Скучно?! Да пока на рынок- в магазин, назад с коляской, приготовь, постирай-погладь, когда скучать?! Да и самой отдыхать и восстанавливаться нужно, не представляю даже - как это ’скучно’ !!!
Оябунчик• 06 сентября 2020
Читайте. Правда мне от чтения сразу спать хочется, вам не знаю как. Я на прометеусе курсы прошла. Сертификаты даже дали))
Почемучечка• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А муж не может на рынок-в магазин? Зачем с коляской там телепаться? С коляской нужно парке гулять. Пока ребзь спит медитировать или книжки читать. Расслабляться.
Почемучечка• 06 сентября 2020
1. Можно завести подруг таких же молодых мамочек. 2. Читать. 3. Заниматься самообразованием. 4.Взять репетитора по скайпу и учить иностранный. 5. Заняться кулинарией, вышивкой и т.д.