УраганнаЯ• 06 сентября 2020

Психиатр в Мариуполе

Подскажите пожалуйста психиатра в Мариуполе
Карапулька• 06 сентября 2020
Наберите- Медконтроль и смотрите.

автор УраганнаЯ • 06 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Наберите- Медконтроль и смотрите.
Набрала ,посмотрела ,врачей много ,а отзывы -ни одного ,хочу к хорошему специалисту попасть .
Принцепесочка• 06 сентября 2020
Целый день одно и тоже строчите
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Целый день одно и тоже строчите
Уже очень давно мучаюсь ,но не знала ,что это психика ,2года проблемы с желудком и кишечником ,кучу обследований сделала и мешки таблеток выпила .В обследованиях -все в норме ,ничего не помогает .Уже и жить не хочется и ещё панические атаки .У меня у знакомой оказалось такое же было ,но она с Тернополя ,вот и сказала мол обратись .
А мне уже ничего не страшно но и не верю уже ,что поможет .
Очень напряжена ,поэтому и строчу ,устала уже.