Гу го гу го гу• 06 сентября 2020

А вы бы согласились?

Вы бы занялись сексом на природе? Вот вам прям на улице мужчина предложил, допустим. Типо вы на свидании и все такое, не муж , а просто кавалер.
Результат:
вже голосів: 173
72 (41.62%) Да и у меня такое было
46 (26.59%) Нет и не смогла бы
45 (26.01%) Да, если бы захотела
10 (5.78%) Не знаю
Мелочунь• 06 сентября 2020
Было с мужем в пещере на море)

Белый Лосик• 06 сентября 2020
Было такое, но не с первым встречным. С будущим мужем, но на тот момент мы уже жили вместе года 3 точно.
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Было с мужем в пещере на море)
Вы хоть в пещере,а мой однажды захотел далеко на общественном пляже
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
В море
Бочка порохУ• 06 сентября 2020
Если мы в отношения, страсть все дела то конечно да
Печальки.нет• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
В море
И было?)
Тушь для2го класса• 06 сентября 2020
Где у нас с мужем только не было, даже на древнегреческих развалинах. любила всегда экзотические места. Но с мужьями, не с первым встречным. в сорок еще отрывались. Где-то после 45, как отрезало, хочу только дома в постельке.
Вероятненько• 06 сентября 2020
фу, это надо же, какие страсти без трусов обнявших дерево испытывать оргазм..Только по малолетству возможно, или пьянке
Мелочунь• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly

Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
И было?)
Да,но в Средиземном вода соленая,не очень
Сеточка• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
С будущем мужем. И у нас было среди камней на диких пляжах в Крыму и не раз. А как-то мимо дайверы проплывали с маской)) вот это мы шуганулись, молодые были, стеснительные))
Печальки.нет• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У него всё получилось? И у Вас?
Перловая Кашка• 06 сентября 2020
Смотря где эта природа и что за кавалер. Теоретически согласилась бы.
asjaua• 06 сентября 2020
Это только в фильмах красиво. Мне вчера муравей под шорты залез пока я на лавочке возле супермаркета кофе пила, видели бы вы мои танцы на кассе когда я пыталась от него избавиться)
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
В море
Что-то я себе слабо представляю в какой позе? Или вы на мелкоте?
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
У него всё получилось? И у Вас?
Получилось,я тогда пилатесом занималась и у меня был шпагат,так что изловчиться не было проблемой
Печальки.нет• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
А зачем шпагат?))
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стоя)
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А зачем шпагат?))
Не,в тот момент не понадобился сам шпагат,а просто физ навыки)

Тушь для2го класса• 06 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Нет, в жизни тоже. Когда яркое звездное небо над головой, или огромные верхушки сосен качаются, класс, хоть есть что вспомнить на старости лет.
Выручалка• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
В море
И у меня было в море несколько раз
asjaua• 06 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Та вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего)))
Выручалка• 06 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В смысле в какой позе? Стоя. Как и к примеру на смотровой площадке в замке .
Выручалка• 06 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Купе поезда хоть экзотикой не считается?
автор Гу го гу го гу • 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Считается)
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Считается)
Так это закрытое на замок помещение с постельным
Я не тону• 06 сентября 2020
Где только мы не ахались. Даже в автобусе на заднем сиденье умудрилась минет сделать, а он мне пальцами. Кто бы мог подумать, что тот солидный дядька, которого часто показывают по телевизору 15 лет назад такое вытворял)). Да и сейчас в лесу спокойно. А чего нет?
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
А фрикции как делать, прАстите?
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2020
С парнем было.

Не просто с кавалером))