Гу го гу го гу• 06 сентября 2020
А вы бы согласились?
Вы бы занялись сексом на природе? Вот вам прям на улице мужчина предложил, допустим. Типо вы на свидании и все такое, не муж , а просто кавалер.
Результат:
вже голосів:
72 (41.62%)
Да и у меня такое было
46 (26.59%)
Нет и не смогла бы
45 (26.01%)
Да, если бы захотела
10 (5.78%)
Не знаю
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А фрикции как делать, прАстите?
Прижать плотно партнершу и делать
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лицом к лицу? )
Зависит от телосложения и расположения)
Тетя из министерства• 06 сентября 2020
Было дело). На траве, в бетонном неглубоком котловане (какое-то дорожное сооружение в заповеднике), в парке на скамейке в центре Киева (днем), в океане и зимой на каланче в Пуще-Водице (в лесу).
А, еще наверху трамплина на Республиканском стадионе. Когда он уже не работал, конечно).
Эх молодость!
Тетя из министерства• 06 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что-то я себе слабо представляю в какой позе? Или вы на мелкоте?
В этой позе, стоя по пояс в воде, все прекрасно получается). У нас, во всяком случае, получилось))
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Только у меня одна нога на дне стояла ,а вторую подняла)
Тетя из министерства• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня слабая растяжка, поэтому я строго следовала рок-н-рольным рекомендациям))
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Поэтому я выше упомянула пилатес,а меня спросили зачем)
Тетя из министерства• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, я ж это и писала после прочтения Вашего коммента)
Ms. Dolly• 06 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А)
Выручалка• 07 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А фрикции как делать, прАстите?
Извините, а вы никогда сексом стоя не занимались? Точно так же как и в любой другой позе ..
Выручалка• 07 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лицом к лицу? )
В основном он сзади. Лицом к лицу только в море.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Занимались. Но опирались или упирались об стену, стол. Нет, если они ногами стояли на дне, то все понятно. Я просто подумала, что на глубину заплыли. И когда метр глубины под ногами и вокруг ничего, то как...
Выручалка• 07 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, конечно. Я вообще плавать не умею. Поэтому никакой глубины.
Именно в море в такой позе как вверху картину скинули - лицом к лицу.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
А, тогда ясно )) Мы просто с мужем всегда на глубине тусим.