Стопясят раз обсуждала• 06 сентября 2020

Кто-то заморачивается обменом энергий между м и ж? Разведена, хочется просто

обняться с мч... секса хочется... но нельзя... потому что нету полноценного обмена энергий, плюс присадки от других мужчин можно получить. И вот как жить? Не встречается с мужчинами?

Буду рада, если не только с меня смеяться будут, но и подскажут что-то дельное кто в теме
СпайдерВумен• 06 сентября 2020
Мы такое не курим

Новогодняя пальма• 06 сентября 2020
О, раньше зппп боялись, уже не страшно? Только вопрос энергий волнует?
автор Стопясят раз обсуждала • 06 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Зппп само собой
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
чтоб присадки от мужчин не получить, занимайтесь сексом в шапочке из фольги, все ж давно уже для вас придумали, пользуйтесь! делов-то
Жерица ночи• 06 сентября 2020
расшифруйте для особо непонятливых

что такое присадки?
что такое полноценный обмен энергией?

Короче, проведите ликбез)
ХвостПистолетом• 06 сентября 2020
Что такое присадки?
Жерица ночи• 06 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и в маске)
и в презервативе)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
и в маске)
и в презервативе)
и в носках!
Барбитта• 06 сентября 2020
Я ориентируюсь на внутренние ощущения.Не хочеться на шопопало тратить силы-я и не трачу

Барбитта• 06 сентября 2020
*не хочется.Кривой мужик удовольствия не доставит,а с нормальным и сомнений таких не возникнет;)
Ответ дляЖерица ночи
расшифруйте для особо непонятливых

что такое присадки?
что такое полноценный обмен энергией?

Короче, проведите ликбез)
Вам пример. Вы знаете почему любовниц колбасит с женатым? Потому что женщина делиться своей энергией с мужчиной, а мужчина от этого начинает зарабатывать больше и одаривает ее подарками, тогда женщина становится более счастливой, приумножая свою энергию, которой делится с мужчиной. В случае с любовницей, она отдает свою энергию женатому, а большую часть денег он отдает жене, любовница чувствует, что ей плохо, потому что нет правильного энергообмена, она больше теряет, чем получает, поэтому ее колбасит и она начинает давить на женатого, чтобы он развелся. Это все на энергетическом уровне, люди не понимают почему их так колбасит.
Про присадки. У каждого из нас есть присадки. Кто чистится регулярно при сексе с новым мужчиной может нахапаться его негативных присадок, которые сосут энергию. От этого падок сил, мало энергии, депрессивные мысли и тд
Смешнюча• 06 сентября 2020
Автор, если Вы в такое верите (я тоже не считаю это ересью), то и не надо вступать в секс абы с кем
Ответ дляСмешнюча
Иногда по полгода не нуждаюсь в мужчине от слова совсем, а потом кроет и получается, что абы с кем нравится секс. Только потом плохо и депрессивные мысли одолевают
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не сейчас скафандр от Ковида
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не сейчас скафандр от Ковида
Отлично! А если присадки присосутся к скафандру, потом в химчистку отнести. Накладно, конечно, химчистка, но зато без присадок.

Автор, вы записываете? Хорошие идеи вам тут девочки подкидывают.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и в носках!
чтобы ножки не мерзли и грибок не подцепить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2020
Главное купить много антисептика ..литров 200, ванну принимать, или опку в тазике вымачивать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно! и чтоб присадки под ногтями не зацепились, у них там как остановка - ’присесть на дорожку’ перед тем, как дальше по телу энергии грехов присаживать. Тут серьезно все, без пол-литра не разберешься

А вообще, автор, напейтесь и легче будет. В алкоголе спирт, он все присадки продезинфицирует Можно себя им еще и снаружи смазать, чтоб наверняка.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Я Вас огорчу - если сильно напиться, понизятся вибрации и в человека легко зайдет сущность в виде демона и т д

)

Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

)
Ясно, спасибо! Воспользуюсь вашим советом - трезвая(!), зато в шапочке, скафандре и носках.
Парасюха• 06 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы коучей всяких идиотских перечитали в инсте ?
Смурфетта• 06 сентября 2020
Автор, давайте я вас напугаю) Слышали фразу: ’Куда мысль- туда и энергия?’. Это значит, что можно сливать энергию и без секса. Вот здесь, например, на форуме. Или просто влюбиться и постоянно думать о человеке)
Ответ дляСмурфетта
Согласна с Вами. Стараюсь не вести пустых разговоров, но меня одолевают депрессивные мысли, решила вылить здесь... окружающим не хочу ныть. Захотелось поговорить - вот написала сюда
МУСЯкомарова• 06 сентября 2020
Связь может остаться с мужчиной и без секса. Сильная влюбленность и не отпустить если. А так, да, говорят, каждый любовник 7 лет привязан к женщине и питается ее енергией. И то что любовница подпитывает энергией семью женатого любовника тоже правда. И подарки женщине тоже енергия. Тут часто спорят, почему мужчина должен дарить подарки.
Ламборджини• 06 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и в носках!
Без носков оргазма не видать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Без носков оргазма не видать
Тссссс..... это же главный секрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто звязда• 06 сентября 2020
автор, сидите дальше в отшельцах
ни мне, ни тебе
а по теме -дешевой эзотерики начитались
муха в кедах• 06 сентября 2020
В такую чухню не верю
Папобус• 07 сентября 2020
Тоже столкнулась с этим вопросом,прислушиваюсь к себе закрыв глаза и представив этого человека,чувствую реакцию тела,чакр,напряжение или расслабление появляется,иногда тошнота хотя изначально так не казалось, интуицию и ощущения,почти всегда понятно стоит или нет,в исключительных случаях обращаюсь с вопросом к более знающим.Бояться не надо.Надо учиться их отличать по вибрациям,насколько низкие или нет подскажет ощущения в теле и интуиция.
Ну и в крайнем случае всегда можно почиститься после.
автор Стопясят раз обсуждала • 07 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Как именно почиститься?