ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2020

Сказала что детей не хочу больше

Мы поссорились с моим мч ,он стал писать гадости в Вайбере ,мол никакой свадьбы и чтоб тему о детях даже не поднимала
Да,я раньше говорила ему что неплохо было бы ,и мне уле 30 и у него за 40 возраст ,короче я могу р хочу,что тут такого.но после этих слов отрезало ,ответила ему что я 100 р подумаю рожать ли вообще с такими раскладами,и чтоб он не думаю что я хочу от него ребенка .его это задело ,ещё больше стал задираться мол и расстаёмся и не нужна я ему.как болел ,операции и ТД ,я всегда рядом была
Короче викоито веки высказала ему и по-моему мне легче,чтоб не думал что заарканить хочу.сам просить рулет ещё...
Голубец• 07 сентября 2020
Мужик развлекался, а она видимо серьезно прикипела, ухаживала за ним после операции, болячек его
Просто ей обидно
Красота неземная• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С таким не родишь и не расслабиться .он просто истеричка ((
А до этого он был не истеричка? Или Вы просто терпели, при этом ухаживая за ним, так как рассчитывали, что он Вас замуж позовёт? А как сказал, что не собирается на Вас женится, так Вы на него сразу и вылили всё, что о нём на самом деле думали)))
годовасик• 07 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы пьяны? Почему так безграмотно пишите?
Просто опечатки,человек перенервничал,а учительницы взбудоражились
Менее Более• 07 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
ой не с вашей орфографией выделываться)))))))))))))
Престидижитатор• 07 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
😂 Посмотрите что написали!
Менее Более• 07 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
😂 Посмотрите что написали!
что?