ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2020

Сказала что детей не хочу больше

Мы поссорились с моим мч ,он стал писать гадости в Вайбере ,мол никакой свадьбы и чтоб тему о детях даже не поднимала
Да,я раньше говорила ему что неплохо было бы ,и мне уле 30 и у него за 40 возраст ,короче я могу р хочу,что тут такого.но после этих слов отрезало ,ответила ему что я 100 р подумаю рожать ли вообще с такими раскладами,и чтоб он не думаю что я хочу от него ребенка .его это задело ,ещё больше стал задираться мол и расстаёмся и не нужна я ему.как болел ,операции и ТД ,я всегда рядом была
Короче викоито веки высказала ему и по-моему мне легче,чтоб не думал что заарканить хочу.сам просить рулет ещё...
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Какие Вам дети? Вам нельзя категорически.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У меня есть сын от первого брака.
Мне можно и нужно ,но не с ним.
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Поток путаного сознания...
Губной рояль• 07 сентября 2020
Детский сад ..,
пАлАвинкА• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня есть сын от первого брака.
Мне можно и нужно ,но не с ним.
Кошмар
Пацака-задирака• 07 сентября 2020
Ну молодец, ну красава.. Что от нас требуется?
С таким не родишь и не расслабиться .он просто истеричка ((
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня есть сын от первого брака.
Мне можно и нужно ,но не с ним.
*сам просить рулет ещё* - это
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поток путаного сознания...
Возможно.не могу уснуть ,пол дня проплакала
Все так надоело
Гладиолус• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня есть сын от первого брака.
Мне можно и нужно ,но не с ним.
Тут точно. Не нужен вам тот, кто так себя ведет по отношению к вам(((
Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2020
Так вам рулет или детей? Яке їхало, таке і здибало
Ответ дляКондуктор маршрутки
Извините,имелось ввиду,сам просить будет ещё
Ежик Хрюха• 07 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А вот и мама мальчика вышла на арену в теме?
Правильно, мама, какие дети от такого прекрасного ребенка, нужно вам сдать назад, подтирать сопельки будете сами 40 летнему малышу.
БоХатая• 07 сентября 2020
’викоито веки’  - это шедевр
Изподтишка• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зачем вам истеричка да ещё и 10 лет старше. Представьте какие он истерики будет закатывать в 50 лет если в 40 такой. Сына пожалейте, смотрит как его мать рыдает из-за какого-то хрыча.
Бутылка Кифира• 07 сентября 2020
все плохо
у всех вас
Престидижитатор• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы пьяны? Почему так безграмотно пишите?
Бронетапок• 07 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я думаю у автора опечатки в цифрах: судя по тексту, тут лет по 16 обоим. В лучшем случае
Бронетапок• 07 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
’викоито веки’  - это шедевр
Сам просить рулет....

Тут весь текст - шедевр
Голубец• 07 сентября 2020
Никакой свадьбы-орал он, так это счастье. Зачем вам поганить себе жизнь, он не хочет, вы его не хотите теперь, все, разбежались
Советчица Года• 07 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
*сам просить рулет ещё* - это
Рулет будет просить. Автор печет вкусные рулеты) Что непонятно?)))))
Голубец• 07 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
*сам просить рулет ещё* - это
Родить ребенка просил
Советчица Года• 07 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
’викоито веки’  - это шедевр
Там ещё много шедевров 🤣🤣🤣
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Суть иная: никакой свадьбы у них не будет - только орал
Это если вчитаться..
Запыхалась• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы не?
Сегодня сержусь• 07 сентября 2020
Рулет)))
Так он же вам написал, что расстаётся. Какие рулеты, то есть, дети?
Меня не звали• 07 сентября 2020
Автор, просто интересно, зачем вам свадьба нужна была? Ему за 40, вам за 30, ребенок есть.
Вы кого-то хотели удивить?
Голубец• 07 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы кого-то хотели удивить?
Она надеялась что с этим мужиком можно создать семью
Тот налапшал, что хочет дитяток про свадьбу в отдаленном будущем, когда на пенсию свалит наверное.
Просто до нее дошло, что все это треп, не больше
СережкинаЯ• 07 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну а вы ???? вы сплошной поток набора слов. вы в состоянии написать четко и лаконичною? в вашем тексте сплошной бред. если вы в 30 лет не можете изложить свои мысли вам категорически не стоит делать новых детей. судя по тексту ваш уровень развития застрял на 10-11 летнем возрасте
СережкинаЯ• 07 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
’викоито веки’  - это шедевр
да тут вообще сплошной шедевр