КучМала• 07 сентября 2020
Сделала детям сегодня выходной , заехал папа устроил скандал.
Девочки Ваши родители тоже так вмешиваются в Вашу и жизнь и воспитание детей. Или понимают, что Вы взрослые люди и сами понимаете , что и как лучше для Вас и Вашей семьи?
Хачапууури• 07 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
нам в младшей школе сама учитель говорила, что детям надо давать допвыходной. Когда, решают сами родители. Говорит, что нагрузка очень большая.
Это не вариант автора.
Да, если видишь, что ребенок устал, можно дать ему доп. выходной, но здоровый ребенок не может быть вечно уставшим (какая бы не была нагрузка). А у автора получается пару дней проучились и устали оба одновременно - восьмиклассник и второклашка. Так не бывает. Это простая лень. Мамы в бОльшей степени.
Ноу коммент• 07 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
УжО перетрудились бубочки, после СБ и ВС устали?
Двое детей 3 и 6 кл - ждут школу, идут с удовольствием.
Ага ))) бедняжки круглые сутки первую неделю в школе были , голову от учебников не поднимали)))
вот так и воспитывают лентяев
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2020
тоже сталкивался с этим -поставила рамки ,говорю :’хочешь помочь -помогай вовремя, а воспитывать Надо было меня’
Бесбардак• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Я уже и на прошлой неделе выходной успела сделать
Ну так у вас просто с головой не в порядке.
Вот папа и кричит. И он на 100 % прав.
Армейская• 07 сентября 2020
Автор, вам лень было вести детей после ’вчерашнего’?
Дугой причины не вести детей в школу после выходных не вижу.
Отвечаю всем• 07 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А то) меньше детей придет - легче урок пройдет.
Не судите по своим учителям. У нас они были в младшей школе прекрасные. И дети были в школе на уроках с 8.30 до 18.00 (лицей)
Выкупаная• 07 сентября 2020
Полагаю, что автор устраивает такие ’выходные’, когда очень лень вести детей в школу, а потом еще забирать из школы и т.д...
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
вот так и воспитывают лентяев
Глупости. Абсолютно не лентяи , нормальные парни. Тренировки и языки не пропускают. А школа для меня то такое
Форточка с диоптриями• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
2 и 8 класс
Как вы не боитесь алгебру в 8 классе пропускать? Ведь потом как снежный ком, темы цепляют одну за другой! Или у вас есть репетиторы?
Бесбардак• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ага. А потом для них будет институт и работа - то такое.
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не боюсь, так как алгебра, геометрия и физика любимые предметы. Он знает программу прилично наперёд, по словам мужа.
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну просто выходной и все. Я часто так делаю. Он не при детях кричал, но сам факт меня просто выбесил
Так ещё и недели не проучились,какой выходной?
Вы не работаете,и вам день вставать рано?)
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Переведите детей на домашнее обучение,весь учебный год будет выходной.
Ход конём• 07 сентября 2020
Ответ для100%
Моя мама постоянно вмешивалась, теперь сын живет у нее и она занимается ее воспитанием.
Сколько сыну лет?
Моя когда оставалась с моими детьми, звонила с истериками и то не так и это.
Говорю что серьёзно??
Так нефиг учить меня, я со своими детьми справляюсь и у меня нет крика дома и истерик.
Говорю что серьёзно??
Хачапууури• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
:)) А по словам учителей? Какая оценка в табеле?
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Не хочу, при том школу они свою любят
Мальчун-задирун• 07 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы так скромно в скобочках указали
у нас даже спецшколы с 1 класса в таком режиме работают, что тут особенного?
Любой прекрасный учитель понимает, что больше 15 человек в классе это уже бедлам, поэтому все отсылки к тяжёлой программе и т.д.
у нас даже спецшколы с 1 класса в таком режиме работают, что тут особенного? Любой прекрасный учитель понимает, что больше 15 человек в классе это уже бедлам, поэтому все отсылки к тяжёлой программе и т.д.
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
По этим предметам 11-12
бЭйбА• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Возмущался, что это не правильно и не допустимо
Ну так правильно возмущался. От чего они так перетрудились у вас?
Выкупаная• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
весьма странный подход...
Крапипопка• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Это не вариант автора.
Однозначно! А потом ни учиться, ни работать, ни ответственность за свою семью взять.
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Не хочу, при том школу они свою любят
Так а в чем причина такого количества выходных?
Вы не работаете?
Вам лень вставать?
Или что?
Вы не работаете?
Вам лень вставать?
Или что?
АлывердЫ• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже делаю такие дни, но в случае если у ребенка состояние здоровья так себе или когда долгое время нагрузка большая была. Но пока не вижу необходимости, у нас еще и уроки по 30 мин, учеба до 12, 7-8 уроки дистанционно. Уставать пока не от чего.
Мама была строга в плане посещения школы, сейчас попустило, поняла, что медаль в школе не показатель хорошей и обеспеченной жизни в дальнейшем
Спелый баклажан• 07 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Учитель считала, что СБ и ВС в мл школе недостаточно?
Простите, а зачем идти в школу не по способностям? Для какой цели сидеть в мл школе с непомерной и непосильной для конкретного ребенка нагрузкой? К чему тащить неподъемный для ребенка Интеллект, если его максимум НУШ? Мне не понять.
Аква Марина• 07 сентября 2020
Автор, здесь, как не почитаешь, через одну тема, как уезжают на 2 недели в сентябре на отдых.
А в Вашей теме, прям, собрались все те, кто ходит каждый день на работу и держит свои детей в ежовых рукавицах. Но при этом их оооочень бесит, если кто -то себе может позволить отдыхать и не пойти в школу—- в этот «великий храм науки»
Вы не советуйтесь с чужими людьми на эту тему. А делайте так, как удобно Вам и Вашим детям.
Удачи
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2020
Автор, для папы вы дочь навсегда, он считает себя мудрее, поэтому и будет высказываться. Ваше право выслушать, поступить по своему или прислушаться к папе. Интересно, а сколько дней у вас выпадает из походов в школу? У нас можно по записке от родителей, но не больше 3 дней в месяц. Кстати, считаю это правильным.
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Абсолютно правильно дать ребёнку дополнительный день отдыха
Каждую неделю?)
Спелый баклажан• 07 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну почему сразу перетрудились? Может у мамы тоже выпал выходной- свободный день. И она хотела провести его с семьёй? Не всем дети дома мешают. Я не ’ за’ удалёнку, но если реально есть угроза здоровья детям, то я найду способ устроить комфортную учебу детям дома, а мне работу.
Угроза здоровью после 2х выходных и неделе учебы без нагрузки??